Чемпионат Европы по пулу среди юношей и юниоров. Итоговые результаты
Общий зачет
З | С | Б | ||
Германия | 5 | 2 | 6 | 13 |
Венгрия | 4 | - | 1 | 5 |
Россия | 2 | 3 | 3 | 8 |
Польша | 1 | 5 | 3 | 9 |
Швеция | 1 | 1 | 2 | 4 |
Норвегия | - | 2 | 4 | 6 |
Австрия | - | - | 2 | 2 |
Бельгия, Эстония, Нидерланды, Финляндия, Словакия - по 1 "бронзе".
Юниоры
1-е место: Мануэль Эдерер (Германия)
2-е место: Руслан Чинахов (Россия)
3-е место: Стеффан Вольфф (Норвегия) и Кристоффер Мидробоэ (Норвегия)
Юноши
1-е место: Бенсе Дик (Венгрия)
2-е место: Адриан Бороец (Польша)
3-е место: Марсель Фортунски (Польша) и Дэниэл Голлнабер (Австрия)
Юниоры
1-е место: Руслан Чинахов (Россия)
2-е место: Стеффан Вольфф (Норвегия)
3-е место: Михэль Реепапп (Эстония) и Джим Чавки (Швеция)
Юноши
1-е место: Бенсе Варга (Венгрия)
2-е место: Войцех Шевчук (Польша)
3-е место: Дэниэл Тангадд (Швеция) и Дэниэл Голлнабер (Австрия)
Девушки
1-е место: Симона Канзл (Германия)
2-е место: Дарья Сиротина (Россия)
3-е место: Линда Браун (Германия) и Оливия Чупринска (Польша)
Юниоры
1-е место: Джим Чавки (Швеция)
2-е место: Мануэль Эдерер (Германия)
3-е место: Стеффан Вольфф (Норвегия) и Марлин Коэлер (Германия)
Юноши
1-е место: Войцех Шевчук (Польша)
2-е место: Финн Эшмент (Германия)
3-е место: Давид Маслов (Россия) и Бенсе Дик (Венгрия)
Девушки
1-е место: Симона Канзл (Германия)
2-е место: Моника Забек (Польша)
3-е место: Камила Ходяева (Бельгия) и Вероника Ивановская (Германия)
Юниоры
1-е место: Мануэль Эдерер (Германия)
2-е место: Кристоффер Мидробоэ (Норвегия)
3-е место: Кими Лааксонин (Финляндия) и Иво Аартс (Нидерланды)
Юноши
1-е место: Бенсе Варга (Венгрия)
2-е место: Адриан Бороец (Польша)
3-е место: Давид Маслов (Россия) и Марсель Фортунски (Польша)
Девушки
1-е место: Анастасия Нечаева (Россия)
2-е место: Наталья Сероштан (Россия)
3-е место: Симона Канзл (Германия) и Вероника Ивановская (Германия)
Юниоры
1-е место: Германия (Мануэль Эдерер, Ларс Кукерм, Марлин Коэлер (Германия))
2-е место: Швеция (Джим Чавки (Швеция), Дэниэл Тангадд (Швеция), Кристиан Фишер)
3-е место: Норвегия (Стеффан Вольфф (Норвегия), Кристоффер Мидробоэ (Норвегия), Олав Скрадлэнд) и Словакия (Якуб Коняр, Балаш Колез, Лукас Ковач)
Юноши
1-е место: Венгрия (Бенсе Варга (Венгрия), Бенсе Дик (Венгрия), Джерджели Папп)
2-е место: Польша (Адриан Бороец, Войцех Шевчук, Марсель Фортунски)
3-е место: Германия (Марсель Николай, Финн Эшмент, Джошуа Филлер) и Россия (Давид Маслов, Дмитрий Стороженко, Владислав Заборовский, Андрей Сероштан, Виталий Павлухин)
Фотографии: Bethan Louise Sage для http://www.epconline.eu/
- Блог Алина
- Оставить комментарий
- Просмотров: 3840
Спасибо, Алина, за столь полное освещение ЧЕ! Так держать!
Рада стараться, товарищ генерал :))
Всего лишь старший лейтенант ж/д войск :))