1-й этап Кубка мира. Четвертый день

Новости четвертого дня проходящего в БК «Доберман» 1-го этапа Кубка мира по свободной пирамиде.

Видеотрансляция.

Мужчины

11:00 msk: Начались четвертьфиналы. На ТВ-столе Юрий Пащинский и Виктор Курилненко.

11:20 msk: У Дмитрия Стороженко и Владимира Перкуна счет уже 2:2.

11:29 msk: Дмитрий вышел вперед — 3:2.

12:11 msk: Дмитрий Стороженко стал первым полуфиналистом, со счетом 6:4 обыграв Владимира Перкуна.

12:28 msk: Виджай Дрангой выиграл 6:3 у Анатолия Дмитриева и вышел на Дмитрия Стороженко.

12:55 msk: Со счетом 6:3 закончился и третий четвертьфинал. Юрий Пащинский ждет своего соперника. У Ярослава Тарновецкого и Вадима Корягина счет 5:3.

12:58 msk: Последним полуфиналистом стал Ярослав Тарновецкий.

14:56 msk: Первым вышел в финал Виджай Дрангой, выигравший у Дмитрия Стороженко со счетом 6:3.

16:18 msk: Юрий Пащинский выиграл у Ярослава Тарновецкого в «контровой» и вышел в финал.

Женщины

12:35 msk: Наталия Корнева первой вышла в полуфинал. Со счетом 4:1 она выиграла у Марины Котовой.

12:46 msk: Второй полуфиналисткой стала Диана Миронова. 4:2 — такой счет был зафиксирован в ее встрече с Екатериной Казаковой.

12:54 msk: Анна Котляр выиграла в «контровой» у Дарьи Михайловой и вышла на Диану Миронову.

13:21 msk: Ольга Милованова выиграла у Анастасии Лупповой, как водится, в последнем шаре «контровой» партии.

14:13 msk: Диана Миронова выиграла у Анны Котляр — 4:0, и вышла в финал.

15:49 msk: Ольга Милованова стала второй финалисткой, в «контровой» переиграв Наталию Корневу.

Российские пулисты настолько суровы, что доезжают даже на турнирах по русскому бильярду:) Поздравляю Дмитрия Стороженко с выходом в полуфинал! Было бы очень интересно услышать интервью с ним.

Дима-МАШИНА!)
тоже с удовольствием бы послушал что он думает о самой сложной игре в мире)

Присоединяюсь к поздравлениям нового для меня бильярдиста-пулиста! А если Пащинский выигает кубок мира, то америка не русская рулетка получается? Или просто Юра чпокался в одно место перед Ростовом, что ему так прёт? При всём моём негативном отношении к Пащинскому, он реально сильно играет второй турнир подряд. Желаю победы Торнадо, т.к. Стороженко в финале думаю не будет(