1-й этап Кубка мира. Третий день

Новости третьего дня проходящего в БК «Доберман» 1-го этапа Кубка мира по свободной пирамиде.

Видеотрансляция.

Мужчины

10:00 msk: По техническим причинам начало матчей переносится. Начнутся по мере устранения неисправности со светом.

10:25 msk: Официальное начало в 10:30 msk.

10:29 msk: Стартовали несколько встреч. Дмитрий Белозеров сложил первую партию дня.

10:50 msk: Завершилась первая встреча дня. Александр Паламарь в «контровой» переиграл Евгения и вышел в 32 сильнейших.

11:11 msk: Стилиан Пинский выиграл у Вадима Белоглазова «всухую».

11:18 msk: Определился соперник Александра Паламаря: им стал Вадим Бердышев, 5:0 выигравший у Маким Гомон.

11:45 msk: Максим Колижук выиграл у Роберта Гамбаряна со счетом 5:3.

11:51 msk: Алексей Шошин в «контровой» переиграл Сергея Крыжановского.

11:54 msk: Выиграл свою встречу с Бароном Чельдиевым Виктор Локтев.

11:59 msk: Юрий Пащинский в «контровой» вытащил матч с Денисом Джагамадзе. Его следующий соперник — Дмитрий Белозеров. Ярослав Тарновецкий выиграл 5:3 у Александра Безносенко и будет играть с Алексеем Шошиным. Андрей Фрейзе обыграл Игоря Рудакова — 5:2, и встретится со Стиллианом Пинским.

12:15 msk: Виктор Куриленко выигра 5:1 у Вагифа Багирова и вышел на Виктора Локтева.

12:23 msk: В «контровой» переиграл Александра Банного Алексей Соловьев.

12:25 msk: Евгений Салтовский со счетом 5:2 обыграл Алексея Волкова и встретится с Анатолием Дмитриевым, 5:3 выигравшим у Александра Бедёвки.

12:34 msk: Владимир Шафиров выиграл у Сергея Шиляева — 5:1.

12:49 msk: Эйнар Замалеев в «контровой» переиграл Дмитрия Володина и встретится с Максимом Колижуком.

13:05 msk: Денис Бородкин выиграл 5:2 у Олега Еркулева.

13:17 msk: Вышел в 1/16 узбекистанец Александр Сидоров, 5:2 обыграл Михаила Лынова.

13:21 msk: Виджай Дрангой в «контровой» переиграл Илью Андрияшина и встретится в следующем раунде с Вагэ Григоряном.

13:34 msk: На ТВ-столе завершилась встреча 1/32 финала между Евгением Куртой и Дмитрием Петропавловским. Белорус выиграл в «контровом» шаре «контровой» партии. В то же время, его соотечественник Евгений Салтовский уступил Анатолию Дмитриеву, пропустив его в 1/8 финала.

13:41 msk: Андрей Фрейзе выиграл у Стиллиана Пинского — 5:1.

13:50 msk: Дмитрий Стороженко в «контровой» выиграл у Владислава Осьминина.

13:54 msk: Никита Ливада 5:3 обыграл Андрея Осьминина.

13:57 msk: Вадим Бердышев в последнем шаре переиграл Александра Паламаря.

13:59 msk: Ярослав Тарновецкий выиграл у Алексея Шошина — 5:3, и вышел на Андрея Фрейзе. Юрий Пащинский обыграл Дмитрия Белозерова со счетом 5:2.

14:04 msk: Эйнар Замалеев выиграл 5:1 у Максима Колижука.

14:16 msk: Сергей Тузов выиграл со счетом 5:3 у Романа Сафкулиева, а Владимир Перкун в «контровой» переиграл Дмитрия Юртаева.

14:26 msk: Виктор Куриленко со счетом 5:0 выиграл у Виктора Локтева и встретится с Эйнаром Замалеевым.

14:42 msk: Денис Бородкин выиграл у Владимира Шафирова — 5:2.

14:50 msk: Дмитрий Стороженко «всухую» выиграл у Александра Сидорова.

14:57 msk: Со счетом 5:2 выиграл Павел Кузьмин у Карена Осипова, а Михаил Кожевников — у Александра Утенышева.

15:23 msk: В последнем матче 1/32 финала Сергей Курманаев в «контровой» переиграл Андрея Глушанина. В матче 32-х сильнейших Сергей сыграет с Владимиром Перкуном. Виджай Дрангой выиграл у Вагэ Григоряна — 5:1, и в матче 1/8 финала встретится с победителем встречи Петр Сесекин — Евгением Назаренко.

15:38 msk: Вадим Корягин переиграл Кирилла Шевердина в «контровой».

15:49 msk: Евгений Курта выиграл у Алексея Соловьева — 5:2, и встретится в следующем раунде с Юрием Пащинским. Сергей Тузов «всухую» обыграл Павла Кузьмина.

16:21 msk: Никита Ливада выиграл 5:2 у Михаила Кожевникова и вышел на Дмитрия Стороженко.

16:28 msk: Евгений Назаренко в «контровой» переиграл Петра Сесекина.

16:36 msk: Анатолий Дмитриев стал первым четвертьфиналистом, выиграв у Дениса Бородкина — 5:3.

17:00 msk: Ярослав Тарновецкий переиграл Андрея Фрейзе в «контровой».

17:40 msk: Дмитрий Стороженко выиграл у Никиты Ливады — 5:3, и вышел в четвертьфинал.

18:06 msk: Виктор Куриленко выиграл у Эйнара Замалеева с разницей в две партии.

18:08 msk: В «контровой» переиграл Евгения Курту Юрий Пащинский. В следующем круге ему предстоит играть с Виктором Куриленко. Виджай Дрангой выиграл у Евгения Назаренко — 5:2, и встретится с Анатолием Дмитриевым.

18:17 msk: Вадим Корягин выиграл у Вадима Бердышева в «контровой» и сыграет в четвертьфинале с соотечественником Ярославом Тарновецким.

18:28 msk: В последнем матче дня Владимир Перкун выиграл у Сергея Тузова со счетом 5:2. Завтра украинец встречается с Дмитрием Стороженко.

Начало четвертьфиналов в 11:00 по Москве.

Женщины

11:16 msk: Со счетом 3:0 выиграли свои встречи Светлана Максимова, Наталия Кирпичникова и Наталия Корнева.

11:29 msk: Закончила выступление на турнире Юлия Трюхина. Со счетом 3:1 у нее выиграла Оксана Краско.

11:47 msk: Диана Миронова выиграла у Анны Мажириной — 3:0.

12:06 msk: Украинка Валерия Васильева со счетом 3:1 выиграла у белоруски Ольги Шиловы.

12:40 msk: Анастасия Луппова в «контровой» выиграла у Оксаны Приваловой и встретится с Наталией Кирпичниковой.

12:20 msk: Ольга Милованова выиграла у Надежды Конобеевой — 3:1, и встретится с Валерий Васильевой. Тем временем, запущен матч 1/8 финала Максимова — Котляр.

12:26 msk: Дарья Михайлова отдала только одну партию Евгении Ромодиной.

12:45 msk: Прошла в следующий раунд Наталья Трофименко, со счетом 3:1 обыграв Полину Ярошевич. Следующая соперница москвички — Наталия Корнева.

12:54 msk: Марина Котова выиграла у Марины Симоньянц — 3:2, и будет играть с Оксаной Краско.

13:09 msk: Екатерина Казакова выиграла 3:0 у Анны Ткачевой.

13:16 msk: Ольга Якушкова 3:2 выиграла у Татьяны Максимовой. Ее следующая оппонентка — Дарья Михайлова.

13:25 msk: Елена Бунос в «контровой» переиграла Регину Власову и встретится с Дианой Мироновой.

13:30 msk: У девушек завершился последний матч 1/16 финала. Екатерина Перепечаева в «контровой» выиграла у Ксении Фолимоновой.

13:50 msk: Ольга Милованова вышла в четвертьфинал, 3:2 переиграв Валерию Васильеву.

14:05 msk: Диана Миронова отдала только одну партию Елене Бунос.

14:21 msk: Анна Котляр переиграла в «контровой» Светлану Максимову.

14:30 msk: Дарья Михайлова выиграла 3:1 у Ольги Якушковой и завтра будет играть с Анной Котляр в четвертьфинале.

14:53 msk: Наталия Корнева выиграла у Натальи Трофименко — 3:2.

15:00 msk: Со счетом 3:0 выиграла у Ксении Фолимоновой Екатерина Казакова. В следующем раунде Екатерина сыграет с Дианой Мироновой.

15:25 msk: Анастасия Луппова и Марина Котова в «контровых» выиграли у Наталии Кирпичниковой и Оксаны Краско и завтра встретятся с Ольгой Миловановой и Наталией Корневой.

Сегодняшний игровой день у девушек закончен. Четвертьфиналы начнутся завтра, в 11:00 по Москве.

Встреча очень интересная:Диана Миронова - Екатерина Казакова,возьмите пожалуста интервью у Кати Казаковой - хочется её голос хоть раз в жизни услышать,поздравляю - Кэти в выход в 1/4 финала,умничка,молодец.