1-й этап Кубка мира. Первый день

Новости первого дня проходящего в БК «Доберман» 1-го этапа Кубка мира по свободной пирамиде.


Видеотрансляция.

Мужчины

11:50 msk: Скоро стартуют первые матчи (в том числе первый круг полностью). На главном тв-столе смотрите встречу Алибека Омарова и Александра Чепикова.

Сегодня, напомню, играют только мужчины.

13:05 msk: Первый результат зафиксирован в матче Карена Осипова и Дмитрия Орлова. 5:1 в пользу брянского бильярдиста.

13:16 msk: Алексей Шошин выиграл у Анатолия Кочкова «всухую». С таким же счетом Ярослав Тарновецкий обыграл Азрата Дзагкова, а Иван Павенко — Ильшата Мусина.

13:35 msk: Тимура Молдагулова обыграл Андрей Ларионов со счетом 5:2. С таким же счетом во встрече с Шамилем Габдрахмановым победу одержал Сергей Крыжановский.

13:45 msk: Андрей Фрейзе выиграл со счетом 5:0 у Андрея Королева. Виджай Дрангой обыграл Иосифа Абрамова, несмотря на хороший старт своего юного оппонента, со счетом 5:3.

13:50 msk: Эйнар Замалеев одержал первую победу на турнире: 5:2 с Валехом Бадаловым. С таким же счетом в пользу представителя Молдовы завершилась встреча Виктора Куриленко и Владимира Рейса.

13:53 msk: В «контровой» переиграл луганского КМС Артура Кнышука Евгений Назаренко. Евгений Курта выиграл 5:1 у Артема Хлебникова.

13:58 msk: Александр Бедёвка выиграл у Всеволода Титова — 5:3.

14:20 msk: Дмитрий Стороженко уступил Вадиму Корягину со счетом 2:5. С таким же счетом Евгений Салтовский выиграл у Сергея Шиляева.

14:23 msk: Завершилась встреча на ТВ-столе. Алибек Омаров обыграл Александра Чепикова — 5:3.

14:26 msk: Выиграл свой стартовый матч Юрий Пащинский. 5:2 с волгоградцем Никитой Савковым.

На ТВ-столе начинают разминаться Руслан Чинахов и Вагэ Григорян.

Мужчины сыграют 2-й круг «вверху» и 3-й круг «внизу». Матчи за выход в «олимпийку» по «верху» и 2 круга «нижней» сетки запланированы на завтра.

15:20 msk: Полным ходом идут матчи 2-го круга. Уже сложились несколько пар, которые завтра разыграют путевку в «плей-офф». Алексей Шошин встретится с Кареном Осиповым. Вадиму Визельтеру в соперники достался Юрий Пащинский. Кирилл Шевердин будет играть с Александром Утенышев.

15:55 msk: Со счетом 5:2 выиграли свои встречи Владислав Осьминин и Никита Ливада.

16:10 msk: Вагэ Григорян в «контровой» переиграл Руслана Чинахова.

16:40 msk: Дмитрий Юртаев взял 5 партий подряд и выиграл у Дмитрия Шкоды — 5:3. Владимир Петушков уступил Владимиру Рейесу — 5:2.

16:50 msk: Евгений Паламарь выиграл у Андрея Ларионова — 5:2, и завтра в 11:00 будет играть с Владиславом Осьмининым. Алейсей Соловьев одержал непростую победу в матче с Виджаем Дрангоем — 5:3. Следующий соперник петербуржца — Евгений Кочнев.

17:20 msk: Единственный представитель Кыргызстана Зайлан Адамов уступил в «нижней» сетке Дмитрию Володину и покинул турнир.

17:26 msk: Дмитрий Стороженко выиграл встречу «за выживание» у Василия Сюркова — 4:2. Руслан Чинахов переиграл Владимира Волошина в «контровой».

17:31 msk: Петербуржец Ярослав Смирнов попал в «нижнюю» сетку после «контровой» с Размиком Варданяном.

17:44 msk: Прошел в следующий день турнира Александр Чепиков, «всухую» обыграв Виктора Крюкова в нижней сетке.

17:50 msk: Владимир Петушков в «контровой» уступил Денису Башинскому. Евгений Прусак обыграл Всеволода Титова — 4:1. Дмитрий Шкода и Сергей Шиляев выиграли свои встречи со счетом 4:0. Павел Слободняк и Ярослав Смирнов сейчас играют с Андреем Ковалевым и Ильшатом Мусиным.

18:40 msk: В «нижней» сетке остались только два матча.

Пока можно подвести первые итоги. Покинули турнир такие сильные бильярдисты как Владимир Петушков, Эдуард Галиянц, Шамиль Габдрахманов, Александр Шевелев, Всеволод Титов, Дмитрий Райков, Петр Данилов, Дмитрий Орлов. Единственный представитель Кыргызстана Зайлан Адамов завершил свое выступление, также как один из азербайджанцев, широко известный в Петербурге Валех Бадалов.

18:58 msk: Сегодня новые туры начинаться не будут. Завтра первыми, в 10:00 и 11:00 msk стартуют матчи за выход в «плей-офф» в «верхней» сетке. Матчи 4-го тура «нижней» сетки запланированы на 12:30 и 14:00, после чего будут сыграны встречи за выход в «олимпийку» через «низ».

19:16 msk: Иван Куракин и Ильшат Мусин выиграли в контровых.

У мужчин игровой день закончен. Ждем публикации сетки женского Кубка. Вечером читайте подробный отчет о турнирном дне и смотрите интервью с Александром Чепиковым и Виджаем Дрангоем.

Женщины

20:58 msk: Опубликована женская сетка.




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Посмотрел матч Дрангой - Абрамов... Мда,... молодость рулит!
Этот Абрамов чем-то мне напомнил молодого Паламаря-младшего. Кладёт всё, только как-то немного корявенько.
Но Дрангой его красиво исполнил с пропихом: я уверен, что пропих был. Точнее биток явно прокатился по наклейке, а возможно и по кончику кия за наклейкой! :))))))))))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Хотелось-бы,чтобы:Екатерина Казакова..&..Анна Мажирина - чтобы были в финале.
PS.Превосходной - раскатки,им желаю.
===============================================================================================




Алиночка, ну как же вы про А.Паламаря ни слова не сказали, ай я яй )))))


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя Алина.

Валерий, ну, увы, не всех удается охватить :) К тому же, у Александра, как всегда, все более чем в порядке, и, я не сомневаюсь, мне предстоит еще много писать о нем на финальных стадиях турнира. Так что коплю восторженные эпитеты :)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Паламарь - Унтилов: не смотря на серию в 7 шаров во 2-й партии соперник Паламаря явно выглядел мальчиком для битья! А, ведь, по ЛЛБ-шным меркам он, скорее всего не ниже 3-ки!
А Паламарь, пожоже, в хорошей форме. Так держать, Саня!!! :)))))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.