Девушкам раздавали разряды

Пятый этап кубка города по пулу-8 среди девушек порадовал участием дебютантки — ученицы Алексея Денисова Александры Богатыревой, которая произвела очень приятное впечатление.

В первой встрече Александра смогла оказат достойное сопротивление кмс Алине Петровой. В итоге — 7-8 место: весьма неплохой результат для дебюта. Основная борьба разгорелась между уже именитыми спортсменками: Ольгой Устиновой, Ариной Тетерятник и Анастасией Сингуринди. Две последние участницы в этом году стали кмс, а Анастасия отличилась на Чемпионате России по снукеру, став победителем женского турнира, где Устинова и Тетерятник стали бронзовыми призерами. Эти три девушки были явно на подъеме, они играли расковано и весьма технично.

Заметно прибавила в игре Елена Павлова, в этот день ей вручили удостоверение 2-го взрослого разряда. На этом этапе она заняла 3-место. Хорошее впечатление оставили и две ученицы тренера Георгия Федоровича Горячева — Смирнова Арина и Фомина Алена, им тоже были вручены удостоверения, пока только 1-го юношеского разряда. Необходимо также отметить и Сидорову Юлию, которая тоже получила удостоверение 3-го взрослого разряда и достаточно уверенно подбирается к сильной четверке призеров. В финале победу одержала Ольга Устинова, обыграв Анастасию Сингуринди со счетом 4:1. Поздравляем победительницу и призеров!