Провалом "Космоса" воспользовался Миллер

Евгений Прусак, бесспорно, одна из звезд питерского бильярда. Но такого провала в турнирах Лиги любителей бильярда "Космос" не знал давно, а именно с 16 октября прошлого года. И случилось это в том же "БиллиONе". Правда, тогда играли в "американку", а теперь в "невку". И сетка тогда была на 8 игроков больше. Первое поражение Прусака - от Ивана Макарова - было, что называется, без вариантов (0:3). А вот в "подвале" Евгений мог зацепиться за Алексея Иванникова, но все-таки отдал матч в "контре". Турнир играли в сетке 32 на 8, и по результатам первого дня как раз определилась топовая восьмерка...
Во второй день Азиз Дурдыев, Антон Миллер, Байдаков Алексей Александрович и Антон Жогин дружно одержали легкие победы над своими соперниками по четвертьфиналам и дальше уже завязалась настоящая драматичная борьбы. Удача в контровых партиях улыбнулась Миллеру и Байдакову. Финал получился профессионального уровня, так как Антон и Алексей в данный момент времени играют в ЛЛБ на двойках. И снова судьба матча решилась в пятой решающей партии. И это был день Миллера, одержавшего первую победу в новом сезоне.