Сражение "новичков"!

Неплохой количественный и качественный состав собрался в понедельник 17 декабря в БК "Турку 35" на турнир по комбинированной пирамиде для игроков начального уровня.

Учитывая,что это был рядовой,а не Кубковый или рейтинговый турнир, 24 участника, это совсем не плохой показатель для конца года. Трудно было отдать кому-то предпочтение в таком составе,а вот симпатии были естественно на стороне трех девушек,принимавших участие. Это Ким Оксана, Кузичева Наталья и Шамбирова Татьяна. Наилучшего результата среди девушек добилась Ким Оксана,имея в своем активе три победы и одно поражение,Оксана уступила за выход в полуфинал Жигалову Ростиславу. Кузичева Наталья тоже могла бы побороться за более высокое место в турнирной таблице,но по объективным обстоятельствам ей пришлось покинуть турнир и пропустить вперед Фатина Андрея. Татьяна Шамбирова тоже не собиралась быть статистом, и имеет в своем активе победу на Станиславом Шахраем.
После первого игрового дня определилась 8- ка лидеров. По верхней сетке туда прошли : Николаенко Виталий, Щетинин Юрий, Смышляев Максим и Жигалов Ростислав. К ним присоединились Ким Оксана, Леонтьев Филипп, Тарасов Анатолий и Горбачев Артем. И что интересно из первой четверки в следующий круг удалось пройти только Жигалову Ростиславу. Но и полуфинале он проиграл Тарасову Анатолию. Соперником по финалу стал Леонтьев Филипп,в свое время обыгравший в полуфинале Горбачева Артема. Работая в нашем клубе маркером,и имеющий достаточно тренировочного времени,но не имея игровой практики, Филипп не составил должного сопротивления в финале Анатолию и уступил 0:2. Поздравляем победителей и желаем Всем ребятам роста спортивного мастерства!
Итоги:
1 место - Анатолий Тарасов
2 место - Филипп Леонтьев
3 место - Артем Горбачев и Ростислав Жигалов
Фоторепортаж подготовил бессменный фотограф турниров "На Турку,35" Оксана Вирве, которая, как обычно, приятно удивляет своими фотонаходками.