"Эксперт" по имени Али

Прошедший сегодня в клубе "Велес" на Комендантском проспекте турнир по комбинированной пирамиде завершился триумфальной победой опытного ЛЛБшника, "эксперта" Али Сбейти.

Больше года Али не принимал участие в турнирах Лиги. Связано это с его переездом в город Красноярск. Однако, приехав на сессию в Питер Али не удержался и принял участие в отчетном турнире. Изголодавшийся по победам, Али уверенно прошелся по верхней сетке, не проиграв ни одной партии на предварительной стадии.

Единственным игроком, заставившим понервничать нашего героя оказался "любитель" Максим Шипунов. В двух из трех проигранных партий Максиму не хватило пары шаров для победы. Следующим препятствием, уже в полуфинале, стал для Али "новичок" Иван Коротченок. Проигрывая 0:2 по партиям, Али собрался с духом и показал аккуратную и очень серийную игру. Три выигранных подряд партии подарили Сбейти путевку в финал.

В финале Али уже ожидал "любитель" Павел Хлебников. Его турнирный путь оказался более тернист. Проиграв стартовую встречу все тому же Максиму Шипунову 0:3, Павел затем последовательно обыграл четырех соперников, не проиграв ни одной партии. В полуфинале Павел победил дебютанта ЛЛБ, Игоря Заруцкого - 3:1.

Финальная встреча оказалась весьма скоротечной. Али, поймавший свою игру оказался неудержим. Итоговый счет встречи 3:0 в пользу Али Сбейти.

шипунов дал бой???...проиграл Али на 8-6 со счетом 0-3...Денис это не борьба)))

1. Имена и фамилии в русском языке пишутся с большой буквы, бездарь. 2. Денис и не пишет, что была борьба. «Единственным игроком, заставившим понервничать нашего героя оказался "любитель" Максим Шипунов», а это я думаю полностью описывает нашу игру, даже если не понервничать, то собраться точно =))

да там борьба могла быть только в одном случае, но этот матч не состоялся...