Валех продолжает и побеждает

Первый после перерыва турнир в «Стрельце» на Рыбинской превратился в легкий междусобойчик по причине его стихийности. Последующие будут более ожидаемые и, смею думать, посещаемые.

Спонтанное решение возобновить «стрелецкие покатушки» и информационный вакуум вокруг этого турнира привели к тому, что собралось всего 13 участников. В основном это были завсегдатаи клуба во главе с самим управляющим Валехом Бадаловым, судьей Иваном Соловьевым и маркером Бахтияром Янгибаевым.

Эти трое плюс один из лучших игроков прошлогоднего Первенства ЛЛБ Алексей Ноготков. За последние полгода он еще прибавил в игре, что почувствовал на себя Иван, когда встретился с Алексеем в полуфинале. «Я вел 2:0 и в одночасье все перевернулось, Леша стал забивать очень сложные шары в нужный момент, и в итоге сравнял счет. Только в контровой партии в последнем шаре мне удалось вырвать победу!», — поделился волнительными событиями полуфинала Иван.

В своем самом первом матче на турнире Иван, разумеется, сразу попал на Валеха — а что вы хотите, превратности жребия — уступал 0:2, но сумел выиграть. Валех вернул должок в финале. Надо отметить, что оба почти полгода не участвовали в турнирах, но сохранили отличную форму.

Хотя многие матчи были очень захватывающими, главный итог этого турнира заключается все-таки в том, что он состоялся! Продолжение следует...