Кубок Андрея Погодина. Это будет завтра

На четвертом кубке Андрея Погодина после матчей первого дня определились все участники плей-офф.

Все фавориты без особых проблем преодолели предварительный этап, самые интересные матчи еще впереди – самое время проанализировать турнирную сетку. Итак, поехали – сверху-вниз.

Вряд ли у Владислава Осьминина могут возникнуть проблемы вплоть до четвертьфинала. Ближайшие три встречи для лидера нашего рейтинга и многократного победителя всего, что только можно придумать – явно не из разряда особо сложных. Соперник ростовчанина по 1/4 финала, очевидно, определится в поединке звезд питерского бильярда Михаила Залывского и Владимира Петушкова. В любом случае, и в гипотетическом четвертьфинале Осьминин будет явным фаворитом.

В следующей «восьмушке» главный претендент на выход в четвертьфинал Армен Габриелян, но с ним попытаются побороться либо Павел Слободняк (в 1/16 финала), либо Вадим Визельтер и Владимир Дюльгаров (в 1/8-й).

Наиболее вероятный соперник Габриеляна в четвертьфинале украинец Иван Павенко.

Уверенно выступающий в этом сезоне Александр Муравьев также должен спокойно выйти в 1/4 финала, хотя, вероятно, у Александра Есакова на этот счет есть свое мнение. С «Муравьем» питерский игрок может пересечься в 1/8 финала.

В соперники Муравьеву (либо Есакову) в четвертьфинале достанется, вероятно, либо Евгений Прусак, либо Камолиддин Есиддинов. Питерский «Космос» может встретиться с давно живущим в Москве кыргызом в 1/8 финала.

На следующую путевку в четвертьфинал сразу три претендента. Украинец из Николаева Дмитрий Белозеров в последне время не показывает особо яркой игры, и не будет считаться явным фаворитом ни в матче с Ярославом Смирновым (в 1/16 финала), ни, тем более, с Васифом Мамедовым в 1/8-й.
Наконец, в нижней «восьмушке» сетки явного фаворита просто нет. Переехавшие в Питер соответственно из Тюмени и Барнаула Игорь Будылдин и Сергей Грязнов, а также Роман Кирейчук имеют примерно равные шансы.

Уже завтра будет возможность проверить достоверность наших прогнозов. Смотрите лучшие матчи турнира вживую в клубе «На Автовской, 35», на нашем сайте в трансляции Станислава Булацкого и Арсения Титоренко, читайте текстовую трансляцию Дениса Мелехина.

В 11:00 начинаются матчи 1/32 финала. На ТВ столах играют:

Габриелян Армен (Москва) - Гусев Егор (Санкт-Петербург)

Визельтер Вадим (Санкт-Петербург) - Черник Дмитрий (Москва)

Петушков Владимир (Санкт-Петербург) - Левин Вячеслав (Санкт-Петербург)

12:05 первым участником 1/16 финала стал Бахтияр Янгибаев со счетом 4:1 обыгравший Владимира Фомина

12:10 две "сухих" победы одержали Павел Слободняк и Владимир Дюльгаров, обыгравшие соответственно Артема Воронина и Тимура Сапарова

12:15 Со счетом 4:0 Александр Есаков обыграл Михаил Жидкова

12:35 петербуржец Кирилл Исламов в драматичном матче уступил со счетом 2:4 Леониду Смирнову из Вологды. Александр Муравьев со счетом 4:1 обыграл Никиту Новоселецкого. Липецкий бильярдист Кирилл Ломакин "всухую" обыграл петербуржца Сергея Назаренко.

12:40 Валех Бадалов со счетом 4:2 выиграл у Эдгара Амиряна. Армен Габриелян победил в матче с Егором Гусевым - 4:1.

в 12:50 на ТВ столе начнется встреча между Дмитрием Белозеровым и Евгением Гусевым

12:55 петербуржец Вадим Визельтер со счетом 4:1 обыграл москвича Дмитрия Черника. в 13:00 на ТВ-столе начинается встреча между Владимиром Жуковым и Сергеем Грязновым

13:05 Владислав Осьминин со счетом 4:1 выиграл у Руслана Каримова. Дмитрий Сугоняко с тем же счетом победил Анара Рамазанова.

13:15 украинец Иван Павенко со счетом 4:1 обыграл Александра Хомчика из Москвы

13:20 петербургский бильярдист Борис Лебедев "всухую" обыграл Дмитрия Карасева из Донецка. Евгений Прусак также со счетом 4:0 выиграл у москвича Ярослава Макарова

13:25 Антон Лебедев со счетом 4:2 выиграл у Павла Виноградова

13:30 Дмитрий Белозеров разгромил Евгения Гусева - 4:0. В 13:35 на ТВ-столе начнется матч между ростовчанином Владиславом Осьмининым и представителем Азербайджана Валехом Бадаловым

13:50 Андрей Бондарев в "контровой" уступил Евгению Томчуку - 3:4

14:10 Глеб Семенов со счетом 4:2 выиграл у Дмитрия Хашхаева. В 1/16 финала он встретится с Владимиром Петушковым

14:15 Роман Буторин из Кирова в "контровой" партии победил Виктора Севостьянова из Петрозаводска. Сергей Грязнов "всухую" обыграл Владимира Жукова

14:45 Иван Павенко "всухую" победил в матче с Евгением Томчуком - 4:0. И стал первым, кто вышел в 1/8 финала

14:55 Игорь Будылдин обыграл Евгения Казакова со счетом 4:1. в 1/16 он встретится с Сергеем Грязновым. Андрей Утин со счетом 4:0 победил в матче с Сергеем Гайданским. Васиф Мамедов также "всухую" победил Алексея Иванникова.

в 15:00 на ТВ-столе начнется матч между Дмитрием Белозеровым и Ярославом Смирновым

15:05 Евгений Прусак "всухую" выиграл у Дипшода Худойбердиева. В 1/8 он встретится с победителем матча Лебедев Борис - Есиддинов Камолиддин

15:20 москвич Вячеслав Кашин со счетом 4:1 выиграл у петербургского бильярдиста Романа Кирейчука. В 1/16 Вячеслав встретится с петербуржцем Андреем Утиным. Кирилл Ломакин из Липецка в "контровой" партии обыграл петербуржца Александра Есакова - 4:3.

15:45 пензенский бильярдист Александр Муравьев "всухую" победил в матче с петербуржцем Антоном Лебедевым. В 1/8 финала Александр встретится с Кириллом Ломакиным из Липецка

в 16:00 на ТВ-столе начнется матч 1/8 финала между Владиславом Осьмининым и Бахтияром Янгибаевым

16:05 ведя по ходу матча 2:0 по партиям и 7:0 в третьей партии, Дмитрий Сугоняко уступил в итоге Михаилу Залывскому 2:4

16:15 украинец Дмитрий Белозеров вышел в 1/8 финала обыграв со счетом 4:2 Ярослава Смирнова. С тем же счетом Вадим Визельтер победил Владимира Дюльгарова

в 16:25 на ТВ-столе начнется матч 1/8 финала между Александром Муравьевым (Пенза) и Кириллом Ломакиным (Липецк)

16:35 Петербуржец Андрей Утин "всухую" проиграл московскому бильярдисту Вячеславу Кашину. в 1/16 финала Вячеслав встретится с победителем пары Грязнов Сергей - Будылдин Игорь

16:55 Армен Габриелян вышел в 1/8 финала, победив Павла Слободняка со счетом 4:2. С таким же счетом Владимир Петушков победил Глеба Семенова.

17:30 на ТВ-столе начнется матч 1/8 финала между Арменом Габриеляном (Москва) и Вадимом Визельтером (Санкт-Петербург)

в 17:45 на ТВ-столе начнется матч 1/8 финала между Дмитрием Белозеровым (Украина) и Васифом Мамедовым (Азербайджан)

18:00 в драматичном матче Кирилл Ломакин уступил Александру Муравьеву - 3:4. Также в 18:00 начинается матч 1/8 финала между Евгением Прусаком (Санкт-Петербург) и Камолиддином Есиддиновым (Ош, Кыргыстан)

19:00 Владимир Петушков всухую уступил Михаилу Залывскому в матче 1/8 финала - 0:4