Иван Мальков подтверждает свой класс

Практически все сильнейшие юноши в воскресенье боролись за звания чемпиона города по динамичной пирамиде.

После долгого отсутствия вернулся к турнирным баталиям ученик школы Владимира Аверьянова Иван Плакида. И он неплохо сражался. Во втором туре отправил в «подвал» Максима Зверева, обыграв его со счётом 3:2. Затем уже Всеволод Аверьянов с таким же счётом 3:2 обыгрывает Ивана, отправляя его в «гости» к Максиму.

После победы над Гоар Айрапетян Иван выходит в полуфинал, где встречается с тезкой Мальковым и здесь удача была на стороне Малькова. В другом полуфинале Всеволод встретился со своим другом Максимом, вернувшимся из «подвала» после победы над Мариам Айрапетян. И так же, как в 6-м этапе кубка, встреча закончилась победой Максима Зверева с таким же счётом — 3:2.

В финале он встречается с Иваном Мальковым. У него был даже шанс выйти вперед, выиграв третью партию, но после ошибки Малькова Максим совершает промах и проигрывает партию. В итоге Иван выигрывает встречу со счетом 3:1 и становится чемпионом города по динамичной пирамиде среди юношей. Поздравляем победителя и призеров!!!

1-е место: Иван Мальков
2-е место: Максим Зверев
3-е место: Всеволод Аверьянов и Иван Плакида