Волевая победа Михаила Тимохина!

Два игровых дня в БК "Турку 35" 8 и 9 августа выявили победителя в турнире по динамичной пирамиде среди игроков начального уровня. 26 мужчин и 3 прекрасные девушки: Аброчнова Лаура, Игнатенко Лада и Шамбирова Татьяна боролись за призовые места. Если Лада и Татьяна не смогли оказать должного сопротивления мужчинам,то Лаура напротив, имела в активе две победы над Пажитновым Павлом и Поповым Евгением. И только после поражений от Малинина Антона и Валуева Евгения выбыла из борьбы.
Без поражений до полуфинала добрались два игрока. Это Тимохин Михаил и Шабанов Владислав. Соперниками из "нижней сетки" стали: у Михаила - Крылов Максим,проигравший в своей стартовой встрече Малинину Антону. А у Владислава - Меркулов Константин,которого отправил в "подвал" Никитинский Алексей. В дальнейшем Михаил справился с задачей и первым вышел в финал. А вот Владиславу этого сделать не удалось. Константин Меркулов остановил его победное шествие.
Путь к финалу у Константина был довольно тернистым. Практически все игры были на грани фола. Но Константин с достоинством выходил из трудных ситуаций. В своей главной игре турнира Константин повел 2:0. Михаил сократил счет- 2:1. Четвертая партия тоже была за Михаилом. 2:2. В контровой партии счет 7:2 был катастрофическим для Константина. Но как всегда последний шар словно квадратный. Константин боролся и довел счет до 7:5. Казалось инициатива уплывает от Михаила. Но Константин атакуя ставит шар в лузу. 3:2 волевая победа Михаила Тимохина. Сегодня он остался не побежденным.Поздравляем с победой!