На одном дыхании!

11-12 мая в Пензенском б/к "STRIKE" проходил 9-й турнир ЛЛБ по динамичной пирамиде, в котором приняли участие 22 спортсмена.

Украшением турнира стал дебют Екатерины Казаковой — единственной девушки и МС по русскому бильярду. К сожалению, по жребию Кате достались очень сильные игроки, как итог — одна победа и два поражения. Сергей Бармыкин в эти майские вечера был неудержим, он прошёл турнир на одном дыхании, отдав за турнир лишь одну партию в 1/4 финала Артёму Попову, а в 1/2 финала обыграл крепкого "профи" Сергея Порохова. В финальной встрече 12-летний вундеркинд Никита Башкиров забил Бармыкину лишь два шара за три партии! Браво, Сергей!

Для статистики: из 9-ти турниров для Сергея Бармыкина это шестой финал и лишь вторая победа, которая, впрочем, позволила ему возглавить рейтинг Пензенкой ЛЛБ.