Миронова, Нагула и Карпова выиграли командный чемпионат России

Сборная Московского союза бильярдного спорта стала победительницей женского чемпионата России по свободной пирамиде.

Главной интригой турнира стало противостояние Москвы и Воронежа. Эти команды в ходе чемпионата встречались дважды, и только девушкам из Воронежа удалось выиграть у москвичек несколько сетов. Все остальные матчи Диана Миронова, Элина Нагула и Мария Карпова выиграли «всухую». На предварительном этапе Москва выиграла у Воронежа со счетом 3:1 (Нагула – Татьяна Максимова 2:3, 2:1, Миронова-Полина Ярошевич 3:2, Карпова – Ирина Евграфова 3:1). Воронеж вышел в плей-офф из нижней сетки, а в полуфинале победил команду ХМАО (Москва выиграла у Красноярска). И вновь интригу создала Татьяна Максимова. 3:1 с Элиной Нагулой, и Воронеж повел 1:0. Диана Миронова побеждает 3:0 Полину Ярошевич, Мария Карпова с тем же счетом – Ирину Евграфову. 2:1 – впереди МСБС. Первая доигровка. Максимова снова сильнее Нагулы – 2:0. Решающий матч: Миронова обыгрывает в двух партиях Ярошевич. Москва – чемпион!

Третье место разделили команды Красноярска и Ханты-Мансийского автономного округа. Сборная Санкт-Петербурга (Ольга Милованова, Евгения Желдина, Юлия Трюхина) разделила 5-6 места с Самарой, проиграв обоим «бронзовым» призерам турнира.

Почему этого турнира не было ни в новостях, ни в текущих турнирах, нет трансляций на ЛЛБ?

Наверное потому что в Крыму проходит, а главред из Украины
Сейчас там же мужчины играют, и видеотрансляция есть

Слово 'наверное" тут излишне,т.к. сказано верно всё.Подтверждением будет,удаление комментариев,связанных с данным вопросом.

Изображение пользователя omeloman.

Good !

Школа бильярда Олега Галицкого

Предлагаю всем принять участие в разработке логотипа Общественной организации "Фонд развития бильярда в Украине". Лучший образец логотипа займет место на фирменных бланках, футболках, рекламной продукции Организации. Победитель будет награжден футболкой с логотипом организаций! Удачи !

Вряд-ли такой приз привлечет профессионалов. Студенты то рисуют лого за 2-3 т.р.
Но если возникнет идея лого - куда кидать то? Контактики оставьте, соц-сети или мейл, например.

Вариант логотипа-Подсолнух,в котором вместо семечек бильярдные шары))