Иван Сюпкаев стал абсолютным чемпионом

Завершился двухдневный турнир среди работников банковской сферы. В нелегкой борьбе Иван Сюпкаев одержал абсолютную победу и стал чемпионом восьмого Чемпионата Санкт-Петербурга. Поздравляем победителя! Второе место у Александра Беспалова, третье — у Матвея Горбы.
И, как обычно, фотоотчет.

кто такой Иван Сюпкаев?

Изображение пользователя gorba.

? В философском плане: хороший человек. В спортивном - прогрессирующий игрок, участник розыгрыша Первенства ЛЛБ. Представляет ДИЛ-Банк. У меня в турнирах - один из старожилов, впервые ставший абсолютным чемпионом (а проводим мы уже 8-й Чемпионат банкиров).
2-й призер - один из ветеранов Дома офицеров - Александр Беспалов - банк "Ханты-Мансийский". Будет одним из участников ветеранского турнира 25 апреля 2009 г.
Матвей Горба - прошлогодний серебряный призер, проиграл в финале А.Беспалову. В этом году тот же результат в полуфинале отправил его в малый финал. Представляет команду Банка "Санкт-Петербург".
Четвертое место у Алексея Понкратьева - директора филиала "НОМОС-банка" в СПб. Алексей - один из фаворитов предстоящего в этом году 10-го Первенства города среди руководителей коммерческих банков.

Изображение пользователя knopka_e.

Ванюшка какой же ты молодец! Ты стал очень стабиьным игроком, а это уже говорит о мастерстве! Молодец!А нет желания себя проверить в Чемпионате города?

Добрый денЬ!

А проводятся турниры по биллиарду в других сферах? Например, среди страховщиков?