26-27 июня в БК "Турку 35" прошел турнир по свободной пирамиде

26-27 июня в БК "Турку 35" прошел турнир по свободной пирамиде для игроков с текущим рейтингом (0) собравший 29 участников, достаточно не плохой результат учитывая время года и день недели.
По традиции хотелось бы отметить девушек принявших участие в турнире Кузичеву Наталью,Аброчнову Лауру и Шмыреву Марию.
Свободная пирамида считается одной из самых скоротечных дисциплин русского бильярда, но ни в этот раз, часть встреч заканчивалось на последних минутах отведенного времени, а победителей в трех поединках пришлось определять по пенальти.
В турнир прошел в доброжелательной обстановке с известной степенью спортивного азарта, побудителем к победе,сегодня, была не коммерческая составляющая так как часть призовых взносов была отчислена в накопительный фонд, а "победа ради победы".
О всех перипетиях борьбы не возможно рассказать в коротком отчете по этому остановимся на основных моментах.
Полуфиналы:
За первым столом в полуфинальной встрече сошлись Кузичева Наталья и Захаров Анатолий, хотя итоговый счет встречи 0:3 в пользу Анатолия нельзя сказать что фортуна,сегодня отвернулась от Натальи, ведь на пути к этой стадии соревнований ей пришлось преодолеть сопротивление не самых слабых соперников пройдя по нижней турнирной сетке и в итоге она заняла III-почетное место.
Второй полуфинал проходил между Безденежных Дмитрием и Фатиным Андреем, да эта встреча по накалу борьбы была достойна любого финала, в контровой партии Дмитрий одержал верх над Андреем.
Финал:
Итак финальная игра,Безденежных Дмитрий-Захаров Анатолий. Хотелось бы отметить тот факт что до этой встречи соперники дошли без единого поражения и все ожидали напряженного поединка, но видимо сказалось большое нервное напряжение Дмитрия в предыдущих играх и на этот раз Анатолий Захаров одержал достаточно быструю и уверенную победу со счетом 3:0