ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Кубок БК "Чемпион"
"МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА"
( г. Краснодар 23 - 27 февраля 2022 г.)
1.ЦЕЛИ ЗАДАЧИ,
- популяризация русского бильярда;
- обеспечение досуга участников с целью общения по интересам и роста
спортивного мастерства;
- пропаганда здорового образа жизни;
2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ,
Место проведения: бильярдный клуб "Чемпион", г. Краснодар ул. Димитрова 75, бильярдный клуб "Чемпион", г. Краснодар ул. Московская 122
День заезда 22 февраля 2023 г.
Регистрация участников;
-предварительная на сайте www llb.su Очная регистрация 22 февраля 2022 г. в БК " Чемпион" ул. Московская 122 с 18-00 до 21-00 лично
Жеребьёвка участников:22 февраля в 21-00 БК "Чемпион" ул. Московская 122
Начало игр;
23 февраля 10-15
24 февраля 10-00
25 февраля 10-00
26 февраля 10-00
27 февраля 11-00
23-26 февраля группы "ВЕТЕРАНЫ" и "ЛЮБИТЕЛИ" играют на Московской 122, группы "СЕНЬОРЫ" и "ПРОФИ" играют на Димитрова 75
27 февраля все играют на Московской 122
3.РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
- гостиница "Маленький Париж" ул. Димитрова 75 тел.для бронирования 89183855833
- гостиница "Арго" ул.Степная 100, тел. для бронирования 89882409997
- гостиница "Олива" ул.Московская 91/1 (напротив клуба) тел. для бронирования 89385370800, 8(861)2126323,сайт olivahotel.ru Квартиры посуточно
рядом с клубом 89996395965 Галина.
4. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Организатор турнира Абрамов Ашот Робертович тел. 8909 4560 204
Главный судья: Козинов Владимир Петрович тел. 8928 4029 153
4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию допускаются:
- все желающие,прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие регистрационный
взнос в размере:3000 руб
ВНИМАНИЕ!!! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДО 21-00 22 ФЕВРАЛЯ. ДОРЕГИСТРАЦИЯ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ
ЖЕРЕБЬЕВКИ + 500 руб. К РЕГИСТРАЦИОННОМУ ВЗНОСУ.
6.ФОРМА ОДЕЖДЫ
Форма одежды участников: брюки,однотонная рубашка или поло,туфли. Участники в физкультурной одежде,
к участию в турнире не допускаются.
7.УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Турнир проводится по следующим правилам:
- начальный удар ( "разбой") произвольный,в соответствии с правилами правильно завершённого удара;
- шар после забитого "битка" снимает соперник;
- штраф за любой покинувший игровую поверхность стола шар;
- штраф выставляется с полки на стол;
- засчитывается любой упавший в лузу шар после правильно выполненного удара .
Встречи до 3-х побед,вплоть до финала.
Турнир проводится в 2 этапа. Первый - отборочный в четырёх группах до определения 8 лучших, второй - финал 32 лучших. Пары определяются
ручной жеребьевкой.
Первая группа "ПРОФИ" - участники,имеющие звание ЗМС,МСМК,МС и игроки профессионального уровня
Вторая группа "ЛЮБИТЕЛИ" - участники в возрасте до 40 лет
Третья группа "СЕНЬОРЫ" - участники в возрасте 40-55 лет
Четвёртая группа "ВЕТЕРАНЫ" - участники в возрасте 55 лет и старше
Игры в группах проводятся без применения гандикапа,за исключением группы "ПРОФИ", в финале будет применятся гандикап по решению организационного комитета персонально по каждому участнику !!!
За соблюдение дисциплины и установленного порядка несут ответственность сами участники.
Все вопросы,не отображённые в данном Положении решаются Организатором совместно с судейской коллегией
8.ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Оплата расходов по проезду,проживанию,питанию осуществляется за счёт самих участников.Расходы по
организации,судейству,формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несёт
Организатор турнира.
9.НАГРАЖДЕНИЕ
Призовой фонд турнира 500 000 руб.
1 место - 130 000 руб.
2 место - 90 000 руб.
3 места - 50 000 руб.
5-8 места - 25 000 руб
9-16 места - 10 000 руб
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР,
ВНИМАНИЕ !!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН !!!
Дорогие друзья, организаторы приняли решение провести жеребьёвку 22.02.2023 в 20 : 30
23.02 начало турнира в 11 : 30
Регистрация участника подтверждается оплатой взноса до 22.02.2023
Уважаемые участники турнира ! Подробная информация о регламенте проведения турнира размещена в разделе дополнительная информация на странице турнира.
Дорогие друзья, всем привет! Приятно, что столько людей желает участвовать в нашем турнире! Буду рад видеть каждого из Вас! Хочу сделать приятное объявление : при количестве участников 150 человек и более призовой фонд будет увеличен!!!
Расписание игровых сессий на 23 февраля Димитрова 75.
10-00
1 ст. Машкин - Бузоев
2 ст. Пирматов - Горазеев
3 ст. Абрамов К. - Петрушин С.
4 ст. Ливада - Медведев
5 ст. Бородкин - Орленко
6 ст. Никулин - Макридин
7 ст. Савенко - Михайлов
12-00
Гузов - Юртаев
Геворков - Аванесян
Стрельников - Бурак
Варданян - Чеботарёв
Богатырёв - Зигаев
Оганесян - Слинкин
Абрамов Ал. - Пономарёв
14-00
Абрамов И. - Компаниец
Абидов - Хрисолури
Батчаев - Пириев
Чифтелов - Мушаев
Жижилей - Абрамов Аш.
Тен- Клапцов
Шумихин - Попандопуло
16-00
Хен - Багдасарян
Гришуков - Николаенко В.
Медведовский - Николаенко Д.
Расписание игровых сессий Московская 122
10-00
1 ст. Оберемок - Кузикян
2 ст. Винтер - Сары
3 ст. Суханов - Гресь
4 ст. Грудин - Ионов
5 ст. Ибрагимов - Анохин
6 ст. Сурков - Шайдемов
7 ст. Дзыгарь - Жариков
12-00
Лыков - Орловский
Коваленко - Кулаков
Агасаров - Джулакян
Евкин - Варенцов
Дрёмов - Лебедев С.
Колтунов - Емельянова
Балашов - Мануков
Бовенко - Цой
14-00
Лихоманенко - Долгачёв
Уренцов Геворгян
Аракелян - Радышевский
Арустамян - Вуколов
Каракотов - Лебедев М.
Дормидонтов - Секрий
Борисенкова - Черноусенко
16-00
Гредягин -Лива
Белич - Симонян
Расписание игровой сессии на 24 февраля Димитрова 75.
10-00:
Пирматов Сухроб - Хачатрян Левон;
Компаниец Владимир - Гузов Ростислав;
Медведев Алексей - Абрамов Константин;
Хут Азмет - Зигаев Алексей;
Стрельников Михаил - Макридин Игорь;
Абрамов Алексей - Батчаев Хасан;
Савенко Сергей - Глобин Дмитрий;
11-00:
Тен Сергей - Назаренко Владимир;
12-00:
Горазеев Владимир - Строков Илья;
Петрушин Семен - Кутицкий Андрей;
Геворков Арам - Спилатов Михаил;
Михайлов Михаил - Петров Константин;
Бурак Вячеслав - Баласлов Игорь;
Хен Виталий - Орленко Михаил;
Шумихин Денис - Николаенко Дмитрий;
13-30:
Победитель матча(Пирматов Сухроб - Хачатрян Левон) - Мхитарян Левон;
Проигравший в матче (Горазеев Владимир - Строков Илья) - Хрисолури Станислав;
Варданян Размик - Абидов Михаил;
Чеботарев Василий - Плотников Александр;
Юртаев Дмитрий - Арутюнян Сергей;
Ливада Никита - Хатанов Ахрор;
Абрамов Иосиф - Козин Артем;
15-00:
Богатырёв Станислав - Чифтелов Федор;
Пириев Агаджан - Пономарев Денис;
Расписание игровых сессий на 24 февраля Московская 122
10-00
1 ст. Лутфулин - Емельянова
2 ст. Лебедев С. - Вуколов
3 ст. Борисенкова - Гредягин
4 ст. Гресь - Грудин
5 ст. Колтунов -Шайдемов
6 ст.Ившуков - Орловский
7 ст. Лива - Черноусенко
12-00
Ибрагимов - Цой
Бовенко - Маргарян
Аванесян - Джулакян
Лыков - Суханов
Сурков -
Радышевский - Годаренко
Мануков -
Жеребьёвка финального этапа турнира будет 25 февраля в 10-00 на Московской 122 !!!
Расписание игровой сессии на 25 февраля Димитрова 75.
10-00:
Стол № 1: Николаенко Дмитрий - Абрамов Ашот;
Стол № 2: Зигаев Алексей - Михайлов Михаил;
Стол № 3: Клапцов Владимир - Петров Константин;
Стол № 4: Киричков Илья - Попандопуло Николай;
Стол № 5: Муханьков Максим - Хен Виталий;
Стол № 6: Бородкин Денис - Чифтелов Федор;
Стол № 7: Багдасарян Армен - Бузоев Аслан.