Личный
Максимум участников:
16
Регламент встреч:
1-й день: в группах - до 2-х побед; 2-й день: в группах - до 2-х побед, олимпийка до 2-х побед, финал до 2-х побед
Ограничение по времени:
1-й день: 25 минут на фрейм; 2-й день: 25 минут на фрейм, 25 секунд на удар
Форма одежды:
Футболка-поло либо рубашка, брюки либо джинсы, туфли либо кроссовки.
Вступительный взнос:
2000 рублей
Игровое время:
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд:
Во 2-й день за выход из группы по 1000 руб. каждому, за выход в финал по 1000 руб. каждому, 2 место - 2000 руб., 1 место - 5000 руб.
Судейская бригада:
Сингуринди Анастасия Эдвардовна (+79312716464; anastasia_singurindi@gmail.com)
Астахова Полина Валерьевна (+79811254264; EC.stkhv@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира:
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Турнир проходит в два дня!

Взнос должен быть оплачен до 18:00 дня накануне турнира (пятница 21 июня). В назначении платежа ничего не пишется, а присылается квитанция в WhatsApp.
После этого формируется турнирная сетка и назначается время начала матчей в каждой группе.
На турнире предусмотрено вознаграждение за высший брейк от 50 очков в 3000 рублей.

-отбираются на 2-й день 4 человека
В связи с тем, что всего часов для отсчета времени - 2, а игровых столов - 4, то игры в 1-й день будут без фиксации времени на удар, только 25 минут на фрейм.

Соколовский Александр Юрьевич

На турнире «25х25» применяются правила стандартной версии снукера со следующими изменениями:

Максимальная продолжительность фрейма составляет 25 минут. Розыгрыш начального удара производится путём «раскатки» шаров на короткий борт (оба игрока одновременно наносят удар по биткам при их расположении на границе болкерной линии; у кого в результате удара биток остановится ближе через противоположный короткий борт обратно к себе к борту, тот и получает право выбрать, кто проведет начальный удар). На каждый удар игроку отводится не больше 25 секунд; никаких тайм-аутов, один раз за фрейм можно взять дополнительные 25 секунд. В случае, если игрок не укладывается в отведённое время, сопернику начисляются дополнительные 5 очков. При каждом ударе хотя бы один шар должен коснуться минимум одного борта, либо хотя бы один шар должен быть забит в лузу (в этом случае соприкосновение с бортами необязательно). При любом фоле право удара переходит к сопернику, причём он может поставить биток в любую точку стола (игра с руки). Если, после окончания фрейма (25 минут), счёт становится равным по очкам, то победитель фрейма определяется следующим образом: назначается серия пенальти из 5 попыток - любой цветной шар выставляется на центральную точку; игроки жребием определяют кто играет следующим; следующий игрок выполняет удар с любого места за границей болкерной линии в любую лузу; игроки выполняют пенальти по очереди, каждый результативный удар в пенальти приносит одно очко, в случае, если удар выполнен с нарушением правил снукера, забитый шар не засчитывается. После 5 попыток победа присуждается тому, у кого больше очков. Если после 5 попыток счет равный, то дальше счет попыток не ведется, играют до момента когда у игрока будет преимущество в одно очко.