"Динамика" на пределе возможного

Сегодняшний турнир оказался для одного из 26 участников продолжением затяжного 48-ми часового марафона. У любителей бильярда появилась уникальная возможность узнать, на что способен бильярдист после д

Этот игрок - девятнадцатилетний "профи" Макар Вершелович. Первая же встреча была выиграна Макаром лишь в "контровой" партии - "любитель" Владимир Мельник сопротивлялся до последнего. В следующей встрече Макар учинил разгром участнику кингисеппского десанта Сергею Боброву - 3:0.

Исход остальных трех встреч с участием Вершеловича решили контровые партии. И если Сергею Назаренко и Михаилу Макушеву в 1/8 и 1/4 финала не удалось составить конкуренцию Макару в решающих партиях, то еще один житель Кингисеппа, Игорь Ли смог остановить Макара в полуфинале. Даже сложнейшие "чужие", забиваемые Макаром на любых резках и в большом количестве, не помогли ему одолеть Игоря. Счет встречи - 3:2 в пользу Ли.

В финале Игорь встретился с Зауром Алыевым, обладающим, судя по личной карточке, 100% способностью попадать в призы. Первая партия осталась за Игорем - 8:0. Заур отвечает второй партией, выигранной со счетом 8:1. Затем соперники вновь обмениваются выигранными партиями - и снова неминуемая "контровая". В решающей партии оба соперника по очереди проводят серию, счет становится 5:5. А затем Игорь забивает очень сложного и очень нужного "свояка", собирает еще два шара и выигрывает встречу со счетом 8:5. Поздравляем Игоря Ли с очередной победой в ЛЛБ.

Турнирные фотографии в исполнении You do not have access to view this node можно увидеть здесь.