Второй «Кремль» Ольги Миловановой

Ольга Милованова – двукратная обладательница Кубка Кремля.

После фантастической игры Миловановой в предыдущие дни (разгром Мироновой со счетом 5:0 в полуфинале и всего две проигранных партии за шесть матчей), вполне можно было ожидать сверхуверенной победы петербурженки и в финале. Но Татьяна Максимова сделала, пожалуй, все что могла, и максимально затруднила путь Ольги к очередному титулу.

Милованова выиграла первую партию со счетом 8:3, Максимова счет сравняла, победив во второй – 8:6. Ольга выигрывает третью и четвертую партии, но воронежская бильярдистка держит удар – 8:0 в пятой партии, 8:2 – в шестой, и в матче вновь устанавливается равновесие. Седьмая партия оказалась решающей. Долгая борьба, множество отыгрышей, и со счетом 8:6 побеждает Милованова.

Отыграться в третий раз Татьяне не удалось. Ольга Милованова победила со счетом 5:3 и второй раз (первый в 2011 году) победила на Кремлевском турнире.

Все матчи Ольги Миловановой на кубке Кремля (2008-2014).

Изображение пользователя salen.

С победой Ольга!Будь здорова богата и счастлива!

Ко всем отношусь уважительно.

Ольга! Поздравляю, это твой год побед!!!

Изображение пользователя gorba.

Олечка, молодец! Помню, как приятно было разделять с тобой радость первой победы на Кубке Кремля, находясь в "Олимпийском". Эта - не менее, а может и более значимая!