Парный всероссийский сеньорский кубок «Трестфом 2023». Архипо-Осиповка. LIVE!

13-18 июня смотрите прямые трансляции из БК «Чемпион». Начало в 11-00.



Вадим Пешев

Ссылки
Организации

Изображение пользователя Пешев Вадим.

17 июня.

Сессия 12-00 (1/4-финала):

Стол 1: Краснодар-2 - Краснодар/Волгоград
Стол 2: Донецк/Луганск - Белгород/Орел
Стол 3: Челябинск-1 - Ростов/Краснодар
Стол 4: Краснодар-3 - Нижний/Оренбург


Вадим Пешев



более некомпетентного, наносящего вред имиджу спортивного мероприятия, чем судья Пешев В.Л. не найти. В своем стремлении провести свою команду нарушил положение турнира, придумав новые правила протащил команду Краснодар 2. Но такую славу Пешев себе заработал задолго до этого турнира. Организаторы, приглашая таких судей как в этом турнире вы наносите вред своей репутации! Когда ж уже будут честные турниры в Краснодарском крае?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Не имею привычки оправдываться за свои поступки. Считаю правильным аргументированно обосновывать свои действия и решения. Уверен, найдется гораздо больше людей, имеющих авторитет в бильярдных кругах, кто выскажет противоположное вашему мнение, подписавшись под своими словами.
Вам спасибо за отзыв! Угодить всем задачи не стоит.
P.S. Алексей, слог написания тоже является узнаваемым почерком автора.


Вадим Пешев



так аргументированно обоснуйте ваше решение нарушить регламент турнира, вынудив две команды, чисто прошедшие в 1/8 турнира, снова играть за выход в 1/8? Тогда как те кто не вышел из группы, обрели неожиданный шанс? Раз уж вы закрыли глаза на все прочие показатели, кроме набранных очков в группе, было бы гораздо порядочнее с вашей стороны, дать в группе выяснить кто должен выйти при равных очках. Но видимо в группе команда шансов совсем не имела, раз вы наплевали на положение турнира. И к слову сказать, на справедливые возмущения игроков из команд которые вы угрозой дисквалификации вынудили играть повторно, ваш ответ очень аргументированно прозвучал - вам не повезло...А что касается людей имеющих авторитет в бильярдных кругах....вы заработали себе незавидную репутацию. Если считаете, что ваши прошлые аналогичные действия прошли шито-крыто, разочарую, среди бильярдистов дураков нет. Печально, что организатор данного турнира заранее не поинтересовался кого пригласил судить. Вы и его репутацию прилично подпортили.



И к слову, на ваше P.S. - мое имя Анна.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Переживу свою "незавидную репутацию" в глазах Анны.


Вадим Пешев



Вынуждена вас разочаровать. Перед тем как писать сюда, прозвонила некоторых бильярдистов, откуда и почерпнула информацию про ваши прежние мошеннические манипуляции. И уверенно могу утверждать, что не только в моих глазах вы опорочили свою репутацию. А в купе с нынешней ситуацией, таких глаз прибавилось порядком.
И что то вы не соизволили аргументировать ваше решение пропихивать команду Краснодар 2…


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Считаю, что администрации сайта необходимо более внимательно относиться к постам таких безликих персонажей, которые не считают зазорным по упрощенной схеме зарегистрироваться на сайте и безнаказанно клеветать, используя ресурс СМИ. Практически с момента основания сайта я действую максимально открыто и описываю все свои действия на благо развития РБ, развивая начатые проекты. Благодарен большому количеству единомышленников, которые искренне поддерживают и ценят нашу совместную работу. Спокойно отношусь к таким "бабам Аням", которые на скамейке обиженных аутсайдеров турниров перемывают кости третьим лицам, определяя их "проститутками, наркоманами" или мошенниками. Мне скрывать нечего, и совесть чиста. Всегда буду открыт для любого общения. Также считаю, что мошенникам не место в нашем коллективе, и они заслуживают "публичной порки" на широкую аудиторию. А клевета в СМИ - подсудное дело.


Вадим Пешев



Лицемерие и алчность ваши сильные стороны, да Вадим? Улыбнуло - Также считаю, что мошенникам не место в нашем коллективе, и они заслуживают "публичной порки" на широкую аудиторию.
Высокими словами репутацию не обелить. Репутацию зарабатывают поступками, вы своими поступками заработали позорную репутацию! Преследуя свои корыстные цели — вы грубо нарушили положение турнира. Ваши мошеннические действия на данном турнире вы называете клеветой? Тогда будьте любезны , как выше обещали - «аргументированно обоснуйте» как возможно судье, не преследующему своих шкурных интересов, вынудить угрозой дисквалификации, две команды прошедшие в 1/8 второй раз играть за выход в 1/8? Но (самое интересное) - с вылетевшими командами? Ой, и по странному совершенно случайному обстоятельству, одна из вылетевших — команда Краснодар 2.
Вы позор Российского бильярда, своим судейством вы наносите репутационный урон движению «Сеньоры России»! И к слову скажу - вы судья на этом турнире, а не третье лицо… На вас лежала ответственность соблюдать положение турнира и судить честно и беспристрастно. Но ваша алчность оказалась сильнее совести.
Каждый человек совершает ошибки, именно с такой мыслью, я и обзванивала участников турнира, а вдруг человек в силу неграмотности в судейском деле, ошибся. Но выяснилось, что вы Пешев, прославились своим нечестным судейством!
Возвращаясь к вашим словам - «Также считаю, что мошенникам не место в нашем коллективе, и они заслуживают "публичной порки" на широкую аудиторию.» - очень жаль, что до сего момента вас не удостоили публичной порки.
Рекомендую к прочтению приказ Минспорта России от 03.12.2020 N 890) (ред. От 14.01.2022), чтобы яснее понимали ответственность судьи, да и в образовательных целях полезно будет.



Вадим, спрашивал у Ашота, но он не смог ответить, отправив к судьям. В групповом этапе счет 1:0, это что означает?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Алексей, это техническое поражение команде, которая снялась, уже не претендуя на выход из группы. Соответсивенно результаты игры с этой командой обнуляются для всех других команд в группе.


Вадим Пешев



Пешев В.Л., аргументировать свое решение вам не удается как видно. Так рьяно начали и так долго теперь ищите аргументы...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.