Нашли интересный видеоролик по бильярдной тематике в Интернете? Хотите поделиться с другими любителями бильярда собственной записью? Собираетесь проводить видеотрансляцию?
Завершилось командное первенство России по пирамиде!
22.08
yurazicha
0
На US Open начались матчи на выбывание
22.08
Mikhail
0
Xi'an Grand Prix: Поражения Аллена и Селби, победы Ронни, Трампа и Уилсона
22.08
TyomaRoma
0
Первый турнир по китайской восьмёрке в клубе «Алиби»
22.08
соловей
0
Результаты третьего игрового дня командного первенства России
21.08
yurazicha
0
Xi'an Grand Prix: Без Мёрфи, Дина, Робертсона и Хиггинса
21.08
TyomaRoma
0
Изменения в календаре с августа по декабрь
21.08
Мария Хомина
0
Результаты второго игрового дня командного первенства России
20.08
yurazicha
0
29 часов игры
20.08
Mikhail
1
Команда Санкт-Петербурга на командном первенстве России по пирамиде 2024
20.08
yurazicha
0
Эклент Качи и Фёдор Горст примут участие в Кубке Москони
19.08
Mikhail
0
Стартовало командное первенство России по пирамиде 2024
19.08
yurazicha
0
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России в трех возрастных категориях
18.08
yurazicha
0
Первенство России по пирамиде 2024
16.08
yurazicha
0
Команду Европы пополнит игрок из Дании, команду Азии — представитель Филиппин
14.08
Mikhail
0
Про начальников и подчинённых...
26.07
messer
0
Рождённые в СССР - пары
12.07
bison62
0
Помогите определить мастера
05.05
suanow
1
Обращение к редакции ЛЛБ
23.04
messer
0
Идет к финалу игра в этот раз
17.04
Карина Кильмаматова
0
А Суздаль пошто обидели?
11.04
messer
1
80 лет со дня рождения В.Левитина
09.04
am_sorokin
3
Турниры ЛЛБ в Москве(МО).
02.03
Leonidovich
0
Сеньоры России 2, или "пациент скорее мёртв, чем жив"
19.02
leman
5
«Королевство кривых лекал»
14.02
messer
2
Оцените кий
14.02
Pogozhin97
2
Сеньоры России, или "Королевство кривых зеркал"
07.02
leman
61
Американка «по-студенчески»
07.02
Карина Кильмаматова
0
Рождённые в СССР - послесловие
07.02
bison62
8
Поздравляем президента Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга Юрия Геннадьевича Дроздова с днём рождения!
11.08.2024
yurazicha
1
29 часов игры
20.08.2024
Mikhail
1
Первенство России по пирамиде в Санкт-Петербурге
14.08.2024
yurazicha
0
Xi'an Grand Prix: Поражения Аллена и Селби, победы Ронни, Трампа и Уилсона
22.08.2024
TyomaRoma
0
Результаты второго игрового дня командного первенства России
20.08.2024
yurazicha
0
Первенство России по пирамиде 2024
16.08.2024
yurazicha
0
Первый турнир по китайской восьмёрке в клубе «Алиби»
22.08.2024
соловей
0
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России в трех возрастных категориях
18.08.2024
yurazicha
0
Команду Европы пополнит игрок из Дании, команду Азии — представитель Филиппин
14.08.2024
Mikhail
0
Результаты третьего игрового дня командного первенства России
21.08.2024
yurazicha
0
Изменения в календаре с августа по декабрь
21.08.2024
Мария Хомина
0
От локального успеха к громкому триумфу
12.08.2024
Mikhail
0
Xi'an Grand Prix: Без Мёрфи, Дина, Робертсона и Хиггинса
21.08.2024
TyomaRoma
0
Команда Санкт-Петербурга на командном первенстве России по пирамиде 2024
20.08.2024
yurazicha
0
Стартовало командное первенство России по пирамиде 2024
19.08.2024
yurazicha
0
Седышкин - Грязнов
09:03
0
Хавкин - Смирнов
04:20
0
Урбан - Рюхачев
02:43
0
Седышкин - Батухтин
02:42
0
Урбан - Панкратов
02:33
0
Джабиев - Когай
22.08
0
4 этап «Сеньоры Центра 2024». Москва. LIVE
21.08
Пешев Вадим
0
Брегадзе - Воробьев
21.08
0
Коваленко - Нетунаев
21.08
0
Олендарь - Бадалов
21.08
0
Литвинов - Топуридзе
21.08
0
Ольшевский - Верещагин
21.08
0
Ящук - Гончаров
21.08
0
Мануйлова - Емельянова
18.08
0
Друганов - Горбенко
16.08
0
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
0
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Помогите определить чей кий
01.04
Владимир Дякин
4
Работа маркёром
25.03
Высоцкий Сергей
0
Бильярдный тренажёр "Прицел" продам новый.
07.03
dimur_52
7
Архив billiard-onlune.com
24.02
supermitenka
0
Продам снукер 10 футов массив ясень плита 40
13.02
Anton174
0
ПРОДАМ УНИКАЛЬНЫЙ СНУКЕРНЫЙ КИЙ!!!
11.02
Даниил Столяров
0
Помогите найти контакты Виталия Калимана
04.02
pvlk777
0
В бильярдный клуб требуется сотрудники.
31.01
yurazicha
0
Продаётся бильярдный кий. Ареванюк Иван Иванович (Луцкий ) дерево Гренадил 6 /8
30.01
Classik1971
2
Брус из Змеиного дерева - Snakewood (Снейквуд) - заготовки для бильярдных киев
09.01
Джоннище
4
Шары легкие?
15:17 awk
Добрый день! Отмените пжл…
10:28 Artem Kudashkin
Берлин в очередь
02:04 Berlin
Сковоронская+
23.08 vikulya_18
Колесников Антон в очередь…
23.08 Пыхтин
Турнир состоится. Не…
23.08 Smirnov Roman
В очередь пожалуйста
23.08 Kishenin_Alexandr
Кичиков Санан в очередь…
22.08 SANAN KICHIKOV
А чего не утроить…
22.08 Лёха В
Салихов Роберт Зарифович +
21.08 Папа1962
Шурьев Алексей в очередь
21.08 ShuryevL
Салихов Роберт Зарифович +
21.08 Папа1962
+ Атаев Мейлис
21.08 Виктор Тюлькин Максимович
Мейлис Атаев+
21.08 Виктор Тюлькин Максимович
Хачатрян Микаел +
21.08 Микаел Хачатрян
Прошу в очередь. Чеботарев
21.08 DoctorChe
Егоров К.+
21.08 glasman
Манин Павел в очередь
20.08 Манин Павел
Сегодня Завтра
© 2007–2024 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Расписание игр на 27 января:
СЕССИЯ 11-00
Зал "Малый":
8 стол: Голованов Евгений (Иркутск, "Дальний Восток") - Иванов Андрей (Омск, "Сибирь")
12 стол (ТВ): Кусенко Юрий (Красноярск, "Сибирь") - Ильясов Владислав (Н.Новгород, "Волга")
15 стол: Никитин Андрей (Москва, "Центр") - Ковалев Павел (Хабаровск, "Дальний Восток")
Зал "Большой":
1 стол: Киричков Илья (Волгоград, "Урал") - Лобанов Евгений (Пермь, "Урал")
2 стол: Оспанов Канат (Караганда, "Дальний Восток") - Бармыкин Сергей (Пенза, "Волга")
3 стол: Данукин Алексей (Брянск, "Черноземье") - Де Дмитрий (Новосибирск, "Сибирь")
5 стол (ТВ): Аракелов Вячеслав (С.-Петербург, "Север") - Бойко Александр (Донецк, "Юг")
6 стол: Тюрин Максим (Брянск, "Черноземье") - Есиддинов Камолиддин (Ош, "Центр")
7 стол: Муравьев Алексей (Саранск, "Волга") - Андреев Сергей (Смоленск, "Черноземье")
8 стол: Апресян Гамлет (Оренбург, "Волга") - Бирюков Андрей (Тюмень, "Урал")
9 стол: Максименко Андрей (С.-Петербург, "Север") - Белоусов Борис (Барнаул, "Сибирь")
10 стол: Богдан Александр (Магадан, "Дальний Восток") - Симеониди Юрий (Караганда, "Сибирь")
11 стол: Ли Александр (Южно-Сахалинск, "Дальний Восток") - Пятибратов Алексей (Шахты, "Юг")
12 стол: Филиппов Евгений (Омск, "Сибирь") - Темирхонов Аюбхон (Воронеж, "Черноземье")
СЕССИЯ 14-00
Зал "Малый":
8 стол: Смирнов Денис (Оренбург, "Волга") - Рубцов Владимир (Тула, "Черноземье")
12 стол (ТВ): Абрамов Алексей (Тула, "Черноземье") - Мамедов Шаик (Нефтеюганск, "Урал")
15 стол: Григорян Артем (Одинцово, "Центр") - Капитонов Сергей (Москва, "Центр")
Зал "Большой":
1 стол: Абрамов Ашот (Архипо-Осиповка, "Юг") - Тихонов Вячеслав (Красноярск, "Сибирь")
2 стол: Терещенко Михаил (Москва, "Центр") - Хошимов Наим (Москва, "Центр")
3 стол: Сим Олег (Самара, "Волга") - Никогосян Александр (Каменск-Шахтинский, "Юг")
5 стол: Пак Вадим (Пермь, "Урал") - Воронов Василий (Одинцово, "Центр")
6 стол: Ганин Андрей (Краснодар, "Юг") - Назаров Максим (В.Салда, "Урал")
7 стол: Голованов Алексей (Новокуйбышевск, "Волга") - Набоков Андрей (Белгород, "Черноземье")
8 стол: Курбонов Рахматулло (Душанбе, "Центр") - Ленин Алексей (Ростов-на-Дону, "Юг")
9 стол: Вихарев Вячеслав (Томск, "Сибирь") - Лукин Андрей (Лазаревское, "Юг")
10 стол: Куфтырев Сергей (Ульяновск, "Волга") - Баишев Евгений (Якутск, "Дальний Восток")
11 стол: Григорьев Александр (Чита, "Дальний Восток") - Богатырев Станислав (Сочи, "Юг")
12 стол: Костюхин Роман (Ростов-на-Дону, "Юг") - Ближин Олег (Ульяновск, "Волга")
СЕССИЯ 15-00
Зал "Большой":
Осипов - Минин
Воронков - Болдырев
Обдалов - Джохадзе
Лещенко - Хван
Вадим Пешев
Камера направлена плохо на видео, полстола не видно!
VN