Нашли интересный видеоролик по бильярдной тематике в Интернете? Хотите поделиться с другими любителями бильярда собственной записью? Собираетесь проводить видеотрансляцию?
Завершилось командное первенство России по пирамиде!
22.08
yurazicha
0
На US Open начались матчи на выбывание
22.08
Mikhail
0
Xi'an Grand Prix: Поражения Аллена и Селби, победы Ронни, Трампа и Уилсона
22.08
TyomaRoma
0
Первый турнир по китайской восьмёрке в клубе «Алиби»
22.08
соловей
0
Результаты третьего игрового дня командного первенства России
21.08
yurazicha
0
Xi'an Grand Prix: Без Мёрфи, Дина, Робертсона и Хиггинса
21.08
TyomaRoma
0
Изменения в календаре с августа по декабрь
21.08
Мария Хомина
0
Результаты второго игрового дня командного первенства России
20.08
yurazicha
0
29 часов игры
20.08
Mikhail
1
Команда Санкт-Петербурга на командном первенстве России по пирамиде 2024
20.08
yurazicha
0
Эклент Качи и Фёдор Горст примут участие в Кубке Москони
19.08
Mikhail
0
Стартовало командное первенство России по пирамиде 2024
19.08
yurazicha
0
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России в трех возрастных категориях
18.08
yurazicha
0
Первенство России по пирамиде 2024
16.08
yurazicha
0
Команду Европы пополнит игрок из Дании, команду Азии — представитель Филиппин
14.08
Mikhail
0
Про начальников и подчинённых...
26.07
messer
0
Рождённые в СССР - пары
12.07
bison62
0
Помогите определить мастера
05.05
suanow
1
Обращение к редакции ЛЛБ
23.04
messer
0
Идет к финалу игра в этот раз
17.04
Карина Кильмаматова
0
А Суздаль пошто обидели?
11.04
messer
1
80 лет со дня рождения В.Левитина
09.04
am_sorokin
3
Турниры ЛЛБ в Москве(МО).
02.03
Leonidovich
0
Сеньоры России 2, или "пациент скорее мёртв, чем жив"
19.02
leman
5
«Королевство кривых лекал»
14.02
messer
2
Оцените кий
14.02
Pogozhin97
2
Сеньоры России, или "Королевство кривых зеркал"
07.02
leman
61
Американка «по-студенчески»
07.02
Карина Кильмаматова
0
Рождённые в СССР - послесловие
07.02
bison62
8
Поздравляем президента Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга Юрия Геннадьевича Дроздова с днём рождения!
11.08.2024
yurazicha
1
29 часов игры
20.08.2024
Mikhail
1
Первенство России по пирамиде в Санкт-Петербурге
14.08.2024
yurazicha
0
Xi'an Grand Prix: Поражения Аллена и Селби, победы Ронни, Трампа и Уилсона
22.08.2024
TyomaRoma
0
Результаты второго игрового дня командного первенства России
20.08.2024
yurazicha
0
Первенство России по пирамиде 2024
16.08.2024
yurazicha
0
Первый турнир по китайской восьмёрке в клубе «Алиби»
22.08.2024
соловей
0
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России в трех возрастных категориях
18.08.2024
yurazicha
0
Команду Европы пополнит игрок из Дании, команду Азии — представитель Филиппин
14.08.2024
Mikhail
0
Результаты третьего игрового дня командного первенства России
21.08.2024
yurazicha
0
Изменения в календаре с августа по декабрь
21.08.2024
Мария Хомина
0
От локального успеха к громкому триумфу
12.08.2024
Mikhail
0
Xi'an Grand Prix: Без Мёрфи, Дина, Робертсона и Хиггинса
21.08.2024
TyomaRoma
0
Команда Санкт-Петербурга на командном первенстве России по пирамиде 2024
20.08.2024
yurazicha
0
Стартовало командное первенство России по пирамиде 2024
19.08.2024
yurazicha
0
Седышкин - Грязнов
09:03
0
Хавкин - Смирнов
04:20
0
Урбан - Рюхачев
02:43
0
Седышкин - Батухтин
02:42
0
Урбан - Панкратов
02:33
0
Джабиев - Когай
22.08
0
4 этап «Сеньоры Центра 2024». Москва. LIVE
21.08
Пешев Вадим
0
Брегадзе - Воробьев
21.08
0
Коваленко - Нетунаев
21.08
0
Олендарь - Бадалов
21.08
0
Литвинов - Топуридзе
21.08
0
Ольшевский - Верещагин
21.08
0
Ящук - Гончаров
21.08
0
Мануйлова - Емельянова
18.08
0
Друганов - Горбенко
16.08
0
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
0
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Помогите определить чей кий
01.04
Владимир Дякин
4
Работа маркёром
25.03
Высоцкий Сергей
0
Бильярдный тренажёр "Прицел" продам новый.
07.03
dimur_52
7
Архив billiard-onlune.com
24.02
supermitenka
0
Продам снукер 10 футов массив ясень плита 40
13.02
Anton174
0
ПРОДАМ УНИКАЛЬНЫЙ СНУКЕРНЫЙ КИЙ!!!
11.02
Даниил Столяров
0
Помогите найти контакты Виталия Калимана
04.02
pvlk777
0
В бильярдный клуб требуется сотрудники.
31.01
yurazicha
0
Продаётся бильярдный кий. Ареванюк Иван Иванович (Луцкий ) дерево Гренадил 6 /8
30.01
Classik1971
2
Брус из Змеиного дерева - Snakewood (Снейквуд) - заготовки для бильярдных киев
09.01
Джоннище
4
Шары легкие?
15:17 awk
Добрый день! Отмените пжл…
10:28 Artem Kudashkin
Берлин в очередь
02:04 Berlin
Сковоронская+
23.08 vikulya_18
Колесников Антон в очередь…
23.08 Пыхтин
Турнир состоится. Не…
23.08 Smirnov Roman
В очередь пожалуйста
23.08 Kishenin_Alexandr
Кичиков Санан в очередь…
22.08 SANAN KICHIKOV
А чего не утроить…
22.08 Лёха В
Салихов Роберт Зарифович +
21.08 Папа1962
Шурьев Алексей в очередь
21.08 ShuryevL
Салихов Роберт Зарифович +
21.08 Папа1962
+ Атаев Мейлис
21.08 Виктор Тюлькин Максимович
Мейлис Атаев+
21.08 Виктор Тюлькин Максимович
Хачатрян Микаел +
21.08 Микаел Хачатрян
Прошу в очередь. Чеботарев
21.08 DoctorChe
Егоров К.+
21.08 glasman
Манин Павел в очередь
20.08 Манин Павел
Сегодня Завтра
© 2007–2024 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Расписание игр на 25 января:
СЕССИЯ 13-00
Зал "Малый":
6 стол: Фирсов Руслан (Тольятти, "Волга") - Набоков Андрей (Белгород, "Черноземье")
7 стол: Аракелов Вячеслав (С.-Петербург, "Север") - Минин Алексей (Омск, "Сибирь")
8 стол: Костюхин Роман (Ростов-на-Дону, "Юг") - Ласуков Вячеслав (Уссурийск, "Дальний Восток")
12 стол (ТВ): Пуков Антон (Томск, "Сибирь") - Шаик Мамедов (Нефтеюганск, "Урал")
15 стол: Де Дмитрий (Новосибирск, "Сибирь") - Копылов Валерий (Екатеринбург, "Урал")
Зал "XL":
2 стол: Пенкин Виктор (Барнаул, "Сибирь") - Ильясов Владислав (Н.Новгород, "Волга")
3 стол: Багдасарян Армен (Славянск-на-Кубани, "Юг") - Богдан Александр (Магадан, "Дальний Восток")
4 стол: Веремеенко Александр (Н.Тагил, "Урал") - Никитин Андрей (Москва, "Центр")
5 стол: Скорин Сергей (Самара, "Волга") - Кузьменков Сергей (Смоленск, "Черноземье")
6 стол: Сиденко Сергей (Красноярск, "Сибирь") - Назаров Максим (В.Салда, "Урал")
7 стол: Максименко Андрей (С.-Петербург, "Север") - Хошимов Наим (Москва, "Центр")
8 стол: Корнеев Матвей (Белгород, "Черноземье") - Баишев Евгений (Якутск, "Дальний Восток")
9 стол: Мкртчян Мехак (Сочи, "Юг") - Апресян Гамлет (Оренбург, "Волга")
10 стол: Красноженов Андрей (Томск, "Сибирь") - Иванов Андрей (Омск, "Сибирь")
11 стол: Оспанов Канат (Караганда, "Дальний Восток") - Семин Игорь (Екатеринбург, "Юг")
13 стол: Деточка Сергей (Белгород, "Черноземье") - Григорян Артем (Одинцово, "Центр")
Зал "Большой":
1 стол: Лобанов Евгений (Пермь, "Урал") - Климов Юрий (Димитровград, "Волга")
2 стол: Шкребень Сергей (Новосибирск, "Сибирь") - Киричков Илья (Волгоград, "Урал")
3 стол: Никогосян Александр (Каменск-Шахтинский, "Юг") - Капитонов Сергей (Москва, "Центр")
5 стол (ТВ): Джохадзе Автандил (Йошкар-Ола, "Волга") - Кусенко Юрий (Красноярск, "Сибирь")
6 стол: Голованов Евгений (Иркутск, "Дальний Восток") - Кислый Руслан (Губкин, "Черноземье")
7 стол: Бармыкин Сергей (Пенза, "Волга") - Родионов Павел (Томск, "Сибирь")
8 стол: Куфтырев Сергей (Ульяновск, "Волга") - Тутарков Андрей (Челябинск, "Урал")
9 стол: Бирюков Андрей (Тюмень, "Урал") - Глобин Дмитрий (Курск, "Черноземье")
10 стол: Лопатин Максим (Магадан, "Дальний Восток") - Ганин Андрей (Краснодар, "Юг")
11 стол: Белоусов Борис (Барнаул, "Сибирь") - Мамонтов Дмитрий (Самара, "Волга")
12 стол: Смирнов Денис (Оренбург, "Волга") - Херман Денис (Северск, "Сибирь")
СЕССИЯ 15-30
Зал "Малый":
6 стол: Лукин Андрей (Лазаревское, "Юг") - Белый Александр (Петрозаводск, "Север")
7 стол: Патрон Сергей (Сыктывкар, "Центр") - Мицкевич Василий (Екатеринбург, "Урал")
8 стол: Хван Анатолий (Петропавловск, "Сибирь") - Ближин Олег (Ульяновск, "Волга")
12 стол (ТВ): Абрамов Ашот (Архипо-Осиповка, "Юг") - Подкопай Андрей (Екатеринбург, "Урал")
15 стол: Камаев Сергей (Кыштым, "Урал") - Данукин Алексей (Брянск, "Черноземье")
Зал "XL":
2 стол: Бойко Александр (Донецк, "Юг") - Дедюкин Александр (Королев, "Центр")
3 стол: Ласкажевский Виктор (Омск, "Сибирь") - Голованов Алексей (Новокуйбышевск, "Волга")
4 стол: Осипов Карен (Ессентуки, "Юг") - Ким Владимир (Петрозаводск, "Север")
5 стол: Наумов Александр (Губкин, "Черноземье") - Григорьев Александр (Чита, "Дальний Восток")
6 стол: Коржев Евгений (Рязань, "Волга") - Климов Владимир (Ульяновск, "Волга")
7 стол: Страйбулов Алексей (Лахденпохья, "Север") - Курбонов Рахматулло (Душанбе, "Центр")
8 стол: Тюрин Максим (Брянск, "Черноземье") - Ковалев Павел (Хабаровск, "Дальний Восток")
9 стол: Сидяков Андрей (Екатеринбург, "Урал") - Лобанов Вадим (Ульяновск, "Волга")
10 стол: Тихонов Вячеслав (Красноярск, "Сибирь") - Пензов Николай (Армавир, "Юг")
11 стол: Терещенко Михаил (Москва, "Центр") - Пак Сергей (Мончегорск, "Север")
13 стол: Симеониди Юрий (Караганда, "Сибирь") - Лю Игорь (Анапа, "Юг")
Зал "Большой":
1 стол: Андреев Сергей (Смоленск, "Черноземье") - Бадертдинов Ринат (Казань, "Волга")
2 стол: Филиппов Евгений (Омск, "Сибирь") - Мяготин Александр (Саратов, "Волга")
3 стол: Болдырев Арслан (Элиста, "Юг") - Лисицин Владимир (Петрозаводск, "Север")
5 стол (ТВ): Пешеходько Алексей (Уссурийск, "Дальний Восток") - Пак Вадим (Пермь, "Урал")
6 стол: Жилинский Сергей (Кыштым, "Урал") - Ли Александр (Южно-Сахалинск, "Дальний Восток")
7 стол: Караулов Андрей (Курск, "Черноземье") - Лищинский Сергей (Саратов, "Волга")
8 стол: Морозов Виктор (Красноярск, "Сибирь") - Сим Олег (Самара, "Волга")
9 стол: Богатырев Станислав (Сочи, "Юг") - Желдина Евгения (С.-Петербург, "Север")
10 стол: Копейко Сергей (Азов, "Юг") - Темирхонов Аюбхон (Воронеж, "Черноземье")
11 стол: Воронков Дмитрий (Челябинск, "Урал") - Якушкова Ольга (Уфа, "Волга")
12 стол: Берегуленко Евгений (Новокузнецк, "Сибирь") - Муравьев Алексей (Саранск, "Волга")
СЕССИЯ 17-00
Зал "Малый":
6 стол: Николаева Анна (Волгоград, "Волга") - Воронов Василий (Одинцово, "Центр")
7 стол: Соловьев Александр (Тольятти, "Волга") - Вихарев Вячеслав (Томск, "Сибирь")
8 стол: Рубцов Владимир (Тула, "Черноземье") - Есиддинов Камолиддин (Ош, "Центр")
12 стол (ТВ): Абрамов Алексей (Тула, "Черноземье") - Федосеев Егор (Киров, "Волга")
15 стол: Головин Алексей (Губкин, "Черноземье") - Филякин Игорь (Каменск-Уральский, "Урал")
Зал "Большой":
1 стол: Шинкарев Константин (Магадан, "Дальний Восток") - Ленин Алексей (Ростов-на-Дону, "Юг")
2 стол: Гайнетдинов Руслан (Челябинск, "Урал") - Обдалов Никита (Новосибирск, "Сибирь")
3 стол: Смельницкий Дмитрий (Петрозаводск, "Север") - Пятибратов Алексей (Шахты, "Юг")
6 стол: Лещенко Артур (Йошкар-Ола, "Волга") - Качалков Дмитрий (Каменск-Уральский, "Урал")
7 стол: Югов Сергей (Екатеринбург, "Урал") - Русин Роман (Барнаул, "Сибирь")
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ! В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ФОРС-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА СУПЕРФИНАЛ, СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОРГКОМИТЕТА КОНСТАНТИНУ ВЛАДИМИРОВУ И ВАДИМУ ПЕШЕВУ. ЕСТЬ УЧАСТНИКИ ИЗ УДАЛЕННЫХ ГОРОДОВ, КОТОРЫЕ ЕДУТ В ЕКАТЕРИНБУРГ НА СЛУЧАЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКИХ СИТУАЦИЙ (ПРАКТИКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ).
УЧАСТНИКИ НА ПОЗДНЕМ ОПОВЕЩЕНИИ ЗАХОДЯТ В ТУРНИР ЗА ВЗНОС 5000 РУБЛЕЙ.
Вадим Пешев