Итоги «MANILA CUP 13»

Снукеристы покоряют пул! Везение или закономерность? Стабильный результат будущего чемпиона России! |
Dante 30 март, 2025 - 15:57 Иллюстрация: Dante |
Турнир «MANILA CUP 13» окончен!
С первой строчки первого отборочного стола не без труда вышел Павел Зеленин. С самого первого подхода к столу затащил 6 кряду, но потом начал проигрывать, тем самым подпустив ближайшего соперника — Малину!
Алексей Малина вышел со второй строки не без помощи дебютанта Ивана Стрельникова, который не дал выйти на финальный стол Возженникову (остановившемуся в одной партии от финала). Но стоит отдать должное, в контровой партии Алексей одолел Егора Свинцова, набравшего ход к концу отборочного цикла.
Со второго отборочного стола безоговорочно первым вышел наш титулованный Александр Грудинкин, в очередной раз с превосходством набрав 14 из 14!
К выходу со второй строки был как никогда близок Михаил Выдрин, но вместе с 9-кой эпично уронил биток. Леонид Жаварцов такого уже не простил и собрал свои 10 партий для выхода в финал!
Алексей Малина — серебро «MANILA CUP 13»!
Не без доли фарта, но и не без доли профессионализма вышел с отборочного стола, где продолжил наступать на пятки Зеленину. Но усталость, волнение, а также неудобная кофта сделали своё дело и не позволили Алексею оформить чемпионство. Итог: два турнира — два серебра.
Приз — серебряная медаль и 5000₽
Павел Зеленин — золото «MANILA CUP 13»!
Обладатель кубка и 14000₽
Финальный стол выдался таким же непростым для чемпиона, как и отборочный. Пришлось подолгу сидеть и ждать своей очереди. В концовке, одержав победу над вице-чемпионом, сделал ещё 3 подряд и уже никому не уступил чемпионство!
Поздравляем!
Ждём всех вновь на турнирах «MANILA CLUB»
- Блог Dante
- Оставить комментарий
- Просмотров: 756