Завершилось командное первенство России по пирамиде!

Поздравляем команду Санкт-Петербурга Марианну Ларченко и Анну Мартынова с почётным вторым местом!

Завершилось командное первенство России по пирамиде, и мы хотим поделиться с вами результатами соревнований!

Среди юниорок до 19 лет серебряную медаль завоевала команда из Санкт-Петербурга, в составе которой выступали Марианна Ларченко и Анна Мартынова. В напряжённой борьбе они уступили команде ХМАО-Югры, которую представляли Варвара Осинцева и Валерия Кондратьева. Команда ХМАО-Югры 2 и команда из Москвы разделили третье место.

Поздравляем наших петербурженок с почётным вторым местом и желаем новых и ярких побед!

Среди юниоров до 19 лет победу праздновала команда из Волгограда, в составе которой играли Сергей Соловьёв и Семён Петрушин. Второе место заняла команда из Новосибирска Артём Козин и Артём Жогин, а третье место досталось командам из Донецка и ХМАО-Югры.

Среди девушек до 16 лет первое место заняла команда из Москвы, в составе которой выступили Полина Башкатова и Злата Бобылева. На втором месте — команда из Воронежа Ульяна Марченко, Екатерина Пантак. Бронзовые медали получили команды из Екатеринбурга и Рязани.

Среди юношей до 16 лет победителями стали Александр Кожевников и Матвей Буклин из команды Пензы. Команда из Екатеринбурга Иван Вакорин, Арсений Атнеев завоевала серебро, а третье место досталось командам из Иркутска и Перми.

Поздравляем победителей и призёров с блестящими результатами и желаем дальнейших успехов на пути к новым спортивным вершинам!