Состоялся Кубок Северо-Западного федерального округа «Бильярд-Сервис 1991» по пирамиде среди мужчин и женщин.

Особенностью турнира стал новый регламент: матчи проходили в два периода по 45 минут.

В Санкт-Петербурге, в ЦБС Ольгино, состоялся Кубок Северо-Западного федерального округа «Бильярд-Сервис 1991» по пирамиде среди мужчин и женщин.

Особенностью турнира стал новый регламент: матчи проходили в два периода по 45 минут. Это позволило создать чёткий регламент и сделать игру динамичной.

Такой формат требовал от участников не только мастерства и стратегического мышления, но и умения сохранять концентрацию в течение длительного времени.

В турнире участвовали 27 спортсменов, среди которых были две девушки — Марианна Ларченко и Александра Гизельс. Девушки показали отличные результаты.

Александра выбыла из борьбы в 1/8 финала, проиграв с разницей в один шар. А Марианна вошла в четвёрку сильнейших и завоевала бронзовую медаль.

Финальный матч между Михаилом Залывским и Владом Гришаевым продолжался два периода по 60 минут каждый. В результате напряжённой борьбы победу одержал Влад Гришаев со счётом 52:44.

Федерация бильярдного спорта г.Санкт-Петербурга выражает благодарность компании «Бильярд-Сервис1991» за организацию и проведение турнира в новом формате. Их усилия и профессионализм позволили провести соревнование на высшем уровне, подарив всем участникам и зрителям незабываемые впечатления.

Спасибо за ваш вклад в развитие и популяризацию бильярда!