Ураган по фамилии Нам

Настоящий мастер-класс показал Станислав Нам на отчетном турнире среди "новичков" и "любителей" в Стрельце на Владимирском.

Фантастическая результативность позволила Стасу пройти турнир без поражений, проиграв всего две партии за шесть встреч. Единственным игроком, которому удалось оказать сопротивление феноменальному Наму, оказался известный своей атакующей манерой игры Егор Гусев в четвертьфинале. Одессит смог довести встречу до "контры", в которой сильнее оказался Станислав.

В полуфинале с Алексеем Котляром Стас показал зрителям небольшое представление, забив в непринужденном и раскованном стиле множество сложнейших "свояков" и чужих через весь стол. Итогом этой встречи снова стала уверенная победа Стаса - 3:0.

Финальный матч с известным коммерческим игроком из клуба "Барс" Максимом Петровым также прошел под диктовку Нама. Забрав три безответных партии, Стас стал обладателем диплома за первое место и небольшой суммы денег. Поздравляем Станислава с победой в турнире! А циферка "2" рядом с фамилией этого игрока смотрится как-то более естественно, чем "1".