35/35

В День Космонавтики турнир по комбинированной пирамиде в БК "Турку,35" собрал 35 любителей этой прекрасной игры. И лишь одна представительница прекрасного пола, Тарануха Елизавета, бросила вызов мужчи

Выиграв в первый день турнира три встречи, Елизавета благополучно добралась до четвертьфинала. Но в полуфинал ее не пропустил гость из Кингисеппа Гоман Эдуард, который выбрался из нижней сетки. Надо отметить,что в полуфинал пробились два игрока с рейтингом "0": на пару с Эдуардом этого успеха добился Сорокин Александр.
Одержав победу над Марамзиным Дмитрием со счетом 2:0, Эдуард вышел в финал, где его ждал опытный турнирный боец Семенов Кирилл, не проигравший на турнире ни одной встречи.
В первой партии Кирилл легко взял верх, вторая оказалась за Эдуардом. "Контровая" затянулась не на шутку. Игроки ушли в тактический отыгрыш, но все-таки опыт взял вверх. Победу в матче и в турнире в целом одержал Семенов Кирилл.