Удачи вам, ребята!

После месячного перерыва возобновилось Первенство ЛЛБ на Тамбовщине. 15-й турнир был особенным, организованный с целью поддержать игроков, представляющих Тамбовскую область на Евротуре, Дениса Полубко

В благом деле приняли участие 16 человек, а Николай Гусев и Армен Захарян, которые по уважительным причинам не смогли участвовать в этом важном турнире, просто внесли средства в призовой фонд. Роману Колтакову стартовый взнос оплатила Элла Кошарова — представительница мичуринского бильярдного клуба "Вега". Призы предоставили турагенство "Западный ветер" и ВТБ24.

Победителем турнира стал Игорь Пахомов, отдавший своим соперникам только одну партию в самом первом матче. Руслан Пуршев, которому пришлось пробиваться через "подвал" занял второе. А третье место поделили между собой Алексей Толстов и Денис Полубков.

Все участники турнира желают удачи нашим ребятам в грядущих баталиях в Санкт-Петербурге!

Dum spiro spero !

Надеюсь, что на следующем Евротуре мы увидим Игоря Пахомова. Парень талантливый и стабильный. :0)

Изображение пользователя Игорь Пахомов.

пасибо))я тоже надеюсь...

Изображение пользователя u.p.a.68.

Удачи нашим "бойцам"! Спасибо спонсорам и всем, кто согласился на условия этого турнира ! Хороший спокойный турнир был, жаль народа моловато собралось!
П.С. Фотки в галерее почему то как круговой турнир обозначены, а не 15я пирамида?

Последние новости из Питера! Завтра на Евротуре будет участвовать ещё один представитель Тамбовщины - Коновалов Александр! Удачи все троим!

Сегодня размялись.Денис красавец - он даже в питере на 5 уровне выступает неплохо.Завтра в бой.

Удачи! Удачи! И ещё раз Удачи!

Мне выпало играть с членом сборной Москвы МС Райковым Дмитрием Алексеевичем.

Цитата с дневника Евротура : " Феноменальный матч против Олега Речица выдал тамбовчанин Денис Полубков. Проигрывая по ходу матча со счетом 0:4, Денис взял пять партий подряд и отправил беларуса домой. Да, не зря ЛЛБ поддержала талантливого спортсмена, одного из лидеров Первенства ЛЛБ Тамбовской области."
И этим всё сказано!

Да Денис молодец - в турнире ллб он занял второе место-давая по 3-4 и 5 шаров.В финале шансов было мало и при форе в 4 шара Денис проиграл 3-0.
С белорусом так вообще тот ведя 4-0 по партиям и присчете 7-6 забил восьмого чужого шара но свояк усделав три борта вылетел с о стола.Денис сам уже казалось смирился с поражением но не тут то было-соперник был повержен.Лично у меня в тот момент эмоции просто переполняли.
Я как всегда психологичечки был неуровновешен(жена даже валерьянки мне в аптеке купила.
Первый матч я проиграл со счетом 5-1 против МС из Москвы.Счет в партиях 8-6 6-8 8-0 8-7 8-6 8-6
Соперник ошибался но я этим сполна не пользовался.
Вторая встреча прошла в меньшей борьбе но пару партий я вел и 6-0 и 7-1 но соперник был в ударе - да и я кидался на все подряд.
В целом очень доволен(нужно тренероваться )

Роман молодец! Главное начало положено и теперь ты знаешь к чему надо готовиться и стремиться!

Изображение пользователя MegaKvazaR.

>при счете 7-6 забил восьмого чужого шара
>но свояк усделав три борта вылетел с о стола.
Это ж какой силы был удар, что свояк _уседлав_ (первый раз прочитал так) 3 борта вылетел со стола?!

ЗЫ: Вот Речиц непрушный парень: в прошлый раз у Чепикова выигрывал 5:0, но проиграл 6 партий подряд! Абыдно за молодое белорусское дарование... Гы! :)

Шар был тоньчайший и близко к чужому - вот так и получилось.