Ставропольский турнир сенсаций. Проигрывают Ливада, Лепшаков и Абрамов, побеждает Мансуров

После многочисленных сенсаций победителем турнира в Ставрополе стал Сергей Мансуров.


Сначала не вышел даже в плей-офф Никита Ливада, проигравший Игорю Товстолуцкому и в «подвале» Азизу Мадаминову. Затем Иосиф Абрамов проиграл

Евгению Назаренко, а Валерия Емельянова победила Александра Муравьева. Правда и Муравьев, и Абрамов вышли в 1/8 финала из нижней сетки.

В 1/8 финала старший брат Иосифа Абрамова Константин обыграл Размика Варданяна – 4:3. Сам же Йося выиграл у Ивана Павенко и вышел в четвертьфинал на брата. Сенсацией становится победа Андрея Терещенко из Белореченска над Азизом Мадаминовым – также 4:3. В пензенском дерби Александр Муравьев обыграл Артема Балова 4:2.

В 1/4 образовались следующие пары: Абрамов – Абрамов, Терещенко – Муравьев, Лепшаков – Мансуров, Кушбаков – Назаренко. Иосиф обыграл брата Константина 4:2, Муравьев «всухую» победил Терещенко. А вот Мансуров преподнес сюрприз, победив Лепшакова – 4:3! 22-летний Кубат Кушбаков из Крыгызстана, о котором впервые услышали, пожалуй, в этом году на чемпионате мира по свободной пирамиде (победы над Литовченко и Кузьминым) выиграл у Назаренко – 4:1.

Полуфиналы, и главная сенсация турнира: Кубат Кушбаков победил Иосифа Абрамова – 4:3! Вторым финалистом стал Сергей Мансуров – 4:2 с Александром Муравьевым. Финал – и Мансуров останавливает-таки киргизскую сенсацию – 5:4.



Ссылки (турниры, игроки)



Что то мне ситуацию из снукера напоминает-----новый турнир ---новый и чемпион.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Серега - молодец!!! Потенциал у него огромный. Очень талантливый и думающий игрок с мягким красивым ударом. Самодисциплины не хватает, и нет рядом человека, кто бы направил в нужное русло. В этом плане он Шкоду-младшего напоминает...


Вадим Пешев


Изображение пользователя TREF.

Да, Серёга интересный игрок, но как и многие из нас - разгильдяй) в хорошем смысле)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.